Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Software » HAMACHI


HAMACHI

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

как пользоваться хамачи и всё про эту программу

2

Чтож, ---AMBAL--- начал, я продолжу: Итак начнём с первого. Ваш стронгхолд должен быть чистым(без всяких там дополнительных ботов)
Сперва устанавливем программу хамачи.Найти её достаточно просто. Вводим в любом поисковике "Скачать Hamachi". Итак Хамачи скачали теперь как ей пользоваться: (желательно качайте Хамачи на русском языке)
Тут главное что: программа Хамачи должна быть установлена У ОБОИХ ИГРОКОВ, создать сеть может любой по договоренности (кому как хочется). К примеру, вы решили создать сеть, тогда:

1) Выбираем на кнопку СОЗДАНИЕ СЕТИ, выбираем пункт СОЗДАТЬ НОВУЮ СЕТЬ.

2) Вводим название сети (любое имя или что угодно) и вводим пароль (больше трех знаков). Жмем кнопку создать.

3) Сеть создаться, ее название появится в окне сети.

4) От вас ничего больше не требуется, вы лишь говорите своему сопернику НАЗВАНИЕ СЕТИ и ПАРОЛЬ (которые вы придумали/вписали в Хамачи).

5) Соперник вводит у себя эти данные, и подключается к вашей сети. Его IP-адрес и имя будут показаны ниже имени вашей сети (в виде списка).

6) Процесс подключения прошел успешно, теперь если вы хотите быть сервером (т.е. вы создаете игру, а соперник подключается к вам),

Подытожу: СЕРВЕРОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ. БЕЗ РАЗНИЦЫ, КТО К КОМУ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ. ГЛАВНОЕ .

Теперь расскажу о проблема, с которой вы можете столкнуться.

Лампачка, на которую указывает курсор, может быть двух цветов: зеленого (значит, соединение с соперником установлено) и желтым (соединение не установлено). Понятно, что если горит желтый цвет, то поиграть не выйдет (ведь нету соединения).

Как исправить эту проблему?

1) Хамачи сам будет пытаться заново подключится к удаленному серверу (считай к сопернику), подождите, иногда помогает. Раз 20 Хамач подключается, и вуа-ля, соединение установлено (горит зеленый свет).
2) Закройте программу Хамачи и запустите снова. Иногда помогает.
3) У вас установлен файрволл, который блокирует программу.

Вот теперь самое главное. Итак вы сделали сеть в хамачи. Все соеденены. Всё прекрасно. Теперь заходим в Стронгхолд. Выбираем Многопользовательская игра. Далее выбираем первую строку TCP\IP.
Тот кто хочет быть сервером жмёт ведущий и создаёт игру. Далее к нему подключаются игроки, после того как первый игрок создал игру. Для этого жмут ведомый и подключаются к игре. Всё!! далее удачного боя!

3

а как исправить такую проблему:
у меня ЮТК,и мне провели кабельный интер,поэтому у меня 2 сети:локальная и интер.
я загрузил хамыча и он у меня исправил не ту сеть.
потом в интер не зайти.
и при этом хамыч не запускается.

Отредактировано ---AMBAL--- (2008-09-21 21:17:54)

4

а у мя хамачи каждый раз надо переустонавливать


Вы здесь » Stronghold Crusader » Software » HAMACHI