Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » как вы веселитесь в strongholdE?


как вы веселитесь в strongholdE?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

напишите здесь,как вы любите веселиться в стронге!

вот как я веселюсь:
1.захожу в режим постройки замка.
2.обустроюсь получше и делаю большой ров с нефтью посреди замка.
3.коплю побольше войск и отправляю их на ров.
4.поджигаю ров .
5.бесполезно ставить колодцы:пожарники всёравно не побегут!

2

---AMBAL--- написал(а):

вот как я веселюсь:
1.захожу в режим постройки замка.
2.обустроюсь получше и делаю большой ров с нефтью посреди замка.
3.коплю побольше войск и отправляю их на ров.
4.поджигаю ров .
5.бесполезно ставить колодцы:пожарники всёравно не побегут!

Легче устроить это в редакторе карт, там же, где, как я понял, форумчане устроили тестовый полигон   :) Я просто беру да и "закрашиваю" там полкарты нефтяным рвом, а потом туда штук пятьсот копейщиков. А от этого огромного нефтяного пятна провожу небольшие "ручейки" к местам, где располагаю лучников с жаровнями. Пу-ух!  Масштабное зрелище   :crazyfun:

3

Можно даже не издеваться над своими войсками - просто сделайте себе дыру в стене и противник туда будет идти всей толпой - тогда будет шашлык аля "враг с хрусящей корочкой и вкусом нефти"))

4

FireStarter написал(а):

Можно даже не издеваться над своими войсками - просто сделайте себе дыру в стене и противник туда будет идти всей толпой - тогда будет шашлык аля "враг с хрусящей корочкой и вкусом нефти"))

спасибо за идею!+1 тебе!скоро испробую

5

Кстати, еще такой прикол:
захожу в редактор карт, ставлю там одну единицу стены, выбираю в меню "войска"  мечника, навожу курсор на эту единицу стены и щелкаю, щелкаю, щелкаю... Рекорд содержания мечников на одной единице стены - 800 шт.!

6

Sworder написал(а):

Кстати, еще такой прикол: захожу в редактор карт, ставлю там одну единицу стены, выбираю в меню "войска"  мечника, навожу курсор на эту единицу стены и щелкаю, щелкаю, щелкаю... Рекорд содержания мечников на одной единице стены - 800 шт.!

чёт не понял

7

Короче строит(точнее ставит) он 1 стену(тоесть ни длинную, ни какую-то там, а просто 1 стену), затем выбирает в меню выбора войск Мечника и создает на этой стене мечников. У него получилось 800 мечников на одной еденице стены. А сколько можно по максимуму?

8

весело смотреть битвы, в редакторе карт сначала за одного игрока делаете штук 300 булавщиков и с другой стороны штук 300 булавщиков, и начинается МЯСО!!!

9

Я захожу в редактор карт и нажимаю F1 События Бандиты + и щелкую пока места не хватит , а затем вторжения и беру всех и МЯСО!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » как вы веселитесь в strongholdE?