Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Games. » Игровые новости!


Игровые новости!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Call of Duty4: Modern Warfare - 10000000 проданных копий.

Пока одни разработчики пытаются покинуть собственную кожу, дабы добиться признания критиков и благосклонности покупателей, другие пожинают лавры (при этом уминая рябчиков и ананасы). Компания Infinity Ward вполне может себе позволить не только не отвечать за Call of Duty 5, но и вовсе позабыть о существовании серии части, эдак, до седьмой

Дело в том, что Call of Duty 4: Modern Warfare сумела превысить рубеж в 10 млн проданных копий. К сожалению, не уточняется, каков расклад продаж по версиям (напомним, что игра вышла на Xbox 360, PS 3 и PC). Говорится лишь, что наиболее удачно расходится вариант для консоли Microsoft. По слухам, продажи версии для Xbox 360 составили около 6 млн копий, для PS 3 – 3.3 млн, таким образом вариант для PC даже не достиг миллиона.

32

Брюсс Уиллис сыграет Кейна

Сегодня фильмы и игры все теснее связаны друг с другом. И если доминирование в этих взаимоотношениях фильмов никого не удивляет и все привыкли, что выход блокбастера сопровождается появлением средненькой игры по его мотивам, то вот запуск в производство фильма из-за интереса публики к игре – большая редкость

Особенно примечательным является тот факт, что игра еще даже не вышла и судить о её качестве рано. Но фильм Kane & Lynch уже в производстве и Times Online уже даже назвала актеров, которые сыграют в картине. На роль Кейна по мнению ресурса подходит Брюс Уиллис, а психопата Линча сыграет Билли Боб Тортон (Billy Bob Thorton), получивший в 1996 году Оскар за лучший адаптированный сценарий (Sling Blade). Имя Брюса Уиллиса говорит само за себя, но, к сожалению, проверить достоверность этой информации пока нельзя.

Обновлено (04.06.2008): Похоже, слухи оказались достоверными. Теперь и Variety, источник, который редко ошибается, сообщает о том, что Брюс Уиллис действительно станет исполнителем роли Кейна. Правда вот сведения о том, что Билли Боб Торнтон станет Линчем пока не подтвердились. Режиссером картины станет специалист по трюкам Саймон Крейн (Simon Crane – Cliffhanger, The World Is Not Enough). Есть новости и хуже, продюсерами этой картины станут те же изверги, которые адаптировали Hitman. Крест на Кейне и  Линче уже почти поставлен.

33

Age of Conan лидирует в Штатах и Европе!

Age of Conan триумфально шествует по миру. В чартах Европы игра даже обогнала консольного монстра Grand Theft Auto 4. Неудивительно, что в США проект норвежской студии Funcom прочно захватил лидерство среди игр для PC.

Десятка самых продаваемых игр для этой платформы за неделю, прошедшую с 18 по 24 мая выглядела следующим образом:

   1. Age of Conan: Hyborian Adventures
   2. World of Warcraft: Battle Chest
   3. Age of Conan: Hyborian Adventures Collector's Edition
   4. The Sims 2 Double Deluxe
   5. The Sims 2 Kitchen & Bath Interior Design Stuff Expansion Pack
   6. World of Warcraft
   7. World of Warcraft: Burning Crusade Expansion Pack
   8. Call of Duty 4: Modern Warfare
   9. The Sims 2 FreeTime Expansion Pack
  10. Crysis

Заметим, что Crysis все еще держится в десятке. Интересно будет посмотреть, сколько недель трон будет принадлежать Конану.

34

Побежден самый сильный босс World of Warcraft

Гильдия SK-Gaming сумела впервые победить сильнейшего босса в игре World of Warcraft - Kil'jaeden. А 26 мая Kil'jaeden был убит повторно гильдией Method. Ранее самой лучшей PvE-гильдией в мире считалась Nihilum, но теперь SK-Gaming перехватила пальму первенства. M’uru, пятый босс рейдового подземелья Sunwell Plateau, был повержен участниками SK-Gaming 4 мая.

В воскресенье, 25 мая, в популярной MMORPG World of Warcraft был впервые побежден главный босс дополнения Burning Crusade, предводитель демонов Kil’jaeden. Его одолела гильдия SK-Gaming, которая ранее также побила M’uru — еще одного главного босса World of Warcraft.

По словам лидеров гильдии SK-Gaming, Mekon и Mackzter, сражение с Kil’jaeden заняло у них более сорока часов и длилось в течение примерно четырех дней. «Это был очень интенсивный бой, однозначно самый требовательный к личному мастерству каждого участника рейда и к его способности выживать в сложных ситуациях, — сказал Mekon в интервью изданию World of Raids. — В схватке с M’uru на первом плане была стратегия, здесь — безупречное ее исполнение. Blizzard добавили также несколько элементов случайности, что может сделать сражение порой раздражающим. Но в любом случае, Kil’jaede является сильнейшим противником в WoW и, на мой взгляд, это действительно впечатляющий финальный босс. Это были очень напряженные четыре дня, и сейчас мы можем вернуться к нормальной жизни и немного отдохнуть».

Ранее самой лучшей PvE-гильдией в мире считалась Nihilum, но теперь SK-Gaming перехватила пальму первенства. «Мы сумели доказать всем, что мы лучшие, и в будущем дополнении Wrath of the Lich King планируем сохранить это звание. Вероятно, мы будем нанимать новых игроков, чтобы подготовиться, и надеюсь, что скоро мы сможем поиграть в бета-версию», — добавил Mekon.

Напомним, что M’uru, пятый босс рейдового подземелья Sunwell Plateau, был повержен участниками SK-Gaming 4 мая 2008 г. Также ресурс World of Raids сообщил, что 26 мая Kil’jaeden был убит повторно гильдией Method.

35

STALKER:Чистое небо
От издателя
  "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" - официальный приквел к самой атмосферной игре 2007 года S.T.A.L.K.E.R. Сюжет "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год.

Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей - теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок. Главный герой - наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.

Что ждет сталкеров в открывшихся глубинах Зоны? Какие новые опасности таятся на новых территориях? Почему выбросы сотрясают Зону? Почему изменилась Зона? Как устранить ее нестабильность? Какая фракция одержит верх в противостоянии группировок? Почему Стрелок попал в грузовик смерти? Что произошло со Стрелком до этого? Был ли другой выбор? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в официальном приквеле "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо".

36

Хочу купить...стоит дороговато-470 руб :mad:

37

Он стоит того))))

38

почему так думаешь? :yep:

39

Играл)))) Правда в первую часть не играл, так что сравнить не могу(((

40

Ты купил чтоли?

41

Брат дал, с работы принес, сейчас вот по зоне бегаю, с групировками разбираюсь...


Вы здесь » Stronghold Crusader » Games. » Игровые новости!