Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес https://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Самый слабый игрок в Stronghold Crusader's?


Самый слабый игрок в Stronghold Crusader's?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Крыса   

Змея   

Кабан   

Калиф   

Саладин   

Султан   

Ричард   

Волк

2

крыса или султан-поэт, оба нечего немогут сделать кроме того как сбить пару лесопилок =)

3

ВОЛК СЛАБЫЙ! КРЫСА RULLEZZ :cool:

4

крыса вообще порождение глубин сознания разработчиков. У крысы шизофрения, мания величия, куча комплексов, стоит продолжать? Замок вобще хз что
Султан, хоть замок нормальный строит.

5

Крыса а султану если да 20000 иле 40000 касорей то он будит нормальноваевать а крысе побаробану

6

Кстати в режиме битвы боты почти ввсе глупые... а вот на прохождение там ппц, миссия где пачка крысс и ты навереху на плоскогорье так у меня там ппц было крыса-экономик... не говорю про всяких ричардов и тд и тп... блин хочеться тчобы они так же действовали и в оычных схватках((

7

Конечно крыса слабей чем султан!!

8

У крысы курутые замки!!! :cool:  Хрен когда повторишь.

9

Надо украсть у крысы архитекторов. Тож такой замок хочу

10

Крысик рулит, хотяб поржать над его цитатани можно

11

конечно крыса слабее чем султан

12

Играю в стронгхолд уже пять лет, могу победить даже семь волков в смертельной схватке с преимуществом противника. Но мне никогда не удается победить этого проклятого де Пюса!!!!!! Уже через 20 минут игры он собирает максимально мощную армию и разносит мои войска в пух и прах!!! Его замок просто неприступная крепость, мои войска даже вплотную подойти не могут!!! Скажите, может кто-нибудь смог одолеть этого шайтана???

13

FireStarter
Я честно скажу, вынести 7 волков в смертельной схватке и с преимуществом противника могут многие. Попробуй вынеси в крестовом походе или в обычной игре с преимуществом противника. Раз в 10 сложней. Это точно)))

14

Просто это первое что в голову пришло))))

15

А я и правда могу))) если у них 40000 будет, это легко)))

16

Пока для меня пока это слишком))) я только учусь)) А ты сколько гамаешь в стронг? я не больше года... с перерывами))) Попробуй вызвать Валентина, он рассказывает что проиграл лишь первые 4 игры, остальные он всегда выигровал - проверь, так ли это))))

17

Я и не помню)) года 3-4 точно)) Дело в том, что если у волков в начале много денег, то тебе от этого лучше будет)).
Сразу после начала игры надо наделать как можно больше ассасинов и отправить в замок к неразвившемуся волку. После его смерти ты получаеш четверть от его золота, чуть меньше 10000. Надо постараться замочить таким способом как можно больше волков и в дальнейшем будет проще играть, т.к. волков меньше и у тебя есть денежки))

18

Интересно, а кто победит в битве волк у которого нет нечего, даже дерева, или крыса у которой есть всё и 40000 золота в придачу а?

19

султан конечно он наставит на башнях этих пращников, а они хрен чё сделают, крыса хотя бы рабов посылает и строения по (очень бесит)

20

Victor
Крыса не поджигает, она слабей султана в разы
AsassinCred
Если у волка не будет дерева, он не построит рынок и не сможет развиваться, значит крыса победит.

21

Вообще поджигают только Калиф(рабы и огн балисты) и Змей(только рабы), еще Саладин(огн балисты). Нащет дерева согласен, если у тебя хоть 40000 золотых, но нет дерева, то не то что рынок не построешь, ты даже лесопилку с амбаром не возведешь(на деньги можно строить только рилигиозные и пожарные строения и осадные орудия).

22

FireStarter
Можно построить лесопилку, не имея дерева, но только одну. Проверь.
Но чтобы развить экономику придётся ждать пока лесоруб принесёт 12 дерева, строить ещё лесопилки и т.д. в общем геморой))

23

Султан слабий ! главне вокруг свого замку зробити ров з водой і султан нічього зробить не може :glasses:

24

Так чето я запутолся, я воопше не привык что столько соопбшений разом. В первом я воопше не понял причем тут султан, но если ты отправлял ответ на другое сообшение то извини. потом я непонял почему не успеет или не сможет построи рынок всегда когда я играл на обычных картах, то он всегда успевал построить рынок. Может я просто не так выразился, у волка будет стандартный набор 50 камня, 95 дерева, 60 пулок. Но не будет не камня,стали,дерева,нефти т.д. ну может травка будет.

25

%-)

AsassinCred написал(а):

Интересно, а кто победит в битве волк у которого нет нечего, даже дерева, или крыса у которой есть всё и 40000 золота в придачу а?

El Manhaco написал(а):

AsassinCred
Если у волка не будет дерева, он не построит рынок и не сможет развиваться, значит крыса победит.

FireStarter написал(а):

Нащет дерева согласен, если у тебя хоть 40000 золотых, но нет дерева, то не то что рынок не построешь, ты даже лесопилку с амбаром не возведешь(на деньги можно строить только рилигиозные и пожарные строения и осадные орудия).

El Manhaco написал(а):

FireStarter
Можно построить лесопилку, не имея дерева, но только одну. Проверь.
Но чтобы развить экономику придётся ждать пока лесоруб принесёт 12 дерева, строить ещё лесопилки и т.д. в общем геморой))

AsassinCred написал(а):

Может я просто не так выразился, у волка будет стандартный набор 50 камня, 95 дерева, 60 пулок. Но не будет не камня,стали,дерева,нефти т.д. ну может травка будет.

%-) Так будет у него или не будет????????????? АААААААА!!!!! *выстрел в голову :tired:%-)

26

AsassinCred
Я думаю, что волк. Проверь сам)))

27

Канешно шо не побідить криса шо вона зможе своіми копейщіками зробить

Отредактировано Lesik_Crus@der (2008-08-26 23:03:26)

28

FireStarter написал(а):

Играю в стронгхолд уже пять лет, могу победить даже семь волков в смертельной схватке с преимуществом противника. Но мне никогда не удается победить этого проклятого де Пюса!!!!!! Уже через 20 минут игры он собирает максимально мощную армию и разносит мои войска в пух и прах!!! Его замок просто неприступная крепость, мои войска даже вплотную подойти не могут!!! Скажите, может кто-нибудь смог одолеть этого шайтана???

Все зависит от параметров карты и игры вообще, но скажу по секрету: Крыса вряд ли справится с двадцатью пятью мечниками и тридцатью конными лучниками. :crazyfun:

29

Да я на на него сто мечников и двести коных лучников посылал + еще рыцари и осадные орудия, но он посылал на меня в два раза большую армию - в итоге - я и мои шесть волков-союзников были разгромленны... ;)

30

НОМИНАЦИЯ НА ОСКАР: ВОПРОС ГОДА :mybb:   КТО ПОЕБДИТ ВОЛК ИЛИ КРЫСА?!


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Самый слабый игрок в Stronghold Crusader's?