Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес https://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Самый слабый игрок в Stronghold Crusader's?


Самый слабый игрок в Stronghold Crusader's?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ну безусловно крыса! Он гений! Он лучший стратег и экономик! Даже лучше человека! :cool:

32

FireStarter написал(а):

Да я на на него сто мечников и двести коных лучников посылал + еще рыцари и осадные орудия, но он посылал на меня в два раза большую армию - в итоге - я и мои шесть волков-союзников были разгромленны...

Прости, но я не верю. При некоторых условиях Крыса как-то может разгромить волка, но против ста мечников-крестоносцев, да еще и конных лучников он бессилен...

33

Шо ви як діти! крису нема шо виносить!!!100 обичних лучніків і 5 рицарів і всьо ій торба :flag:

34

Короче создал карту поместил волка и крысу победила крыса. В начале волк выигрывал а потом деньги коньчились и всё! Крыса начала побеждать. А вообше я думал что победит волк, но нет, ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛ КРЫСА, ВОЛК ПРОИГРАЛ :flag:

35

Валентин написал(а):

Крыса   
Змея   
Кабан   
Калиф   
Саладин   
Султан   
Ричард   
Волк

Самые неприступные замки у Кабана, Калифа, Саладина (хотя я посылал на Саладина сто семьдесят конных лучников, так они его порвали за пять минут).
Самые сильные атаки у Волка, Ричарда, Саладина.
Самая лучшая экономика - Саладин, Волк, иногда Султан, как ни странно.
А все самое дебильное - у Крысы и Змеи, потому как они дауны - Крыса невротик и параноик, а у Змеи мания величия, так что они-тои есть самые слабые. Больше всего я люблю играть с Волком и Саладином.

36

+1 за хороший эксперимет (молодец!! :cool:

37

Sworder написал(а):

Прости, но я не верю. При некоторых условиях Крыса как-то может разгромить волка, но против ста мечников-крестоносцев, да еще и конных лучников он бессилен...

Да шучу я)))

AsassinCred написал(а):

Короче создал карту поместил волка и крысу победила крыса. В начале волк выигрывал а потом деньги коньчились и всё! Крыса начала побеждать. А вообше я думал что победит волк, но нет, ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛ КРЫСА, ВОЛК ПРОИГРАЛ

Как такое может быть О_о ?! Что за условия, что за карта?

Sworder написал(а):

Самые неприступные замки у Кабана, Калифа, Саладина (хотя я посылал на Саладина сто семьдесят конных лучников, так они его порвали за пять минут).
Самые сильные атаки у Волка, Ричарда, Саладина.
Самая лучшая экономика - Саладин, Волк, иногда Султан, как ни странно.
А все самое дебильное - у Крысы и Змеи, потому как они дауны - Крыса невротик и параноик, а у Змеи мания величия, так что они-тои есть самые слабые. Больше всего я люблю играть с Волком и Саладином.

Если у Саладина не было защиты, то ничего удивительного нет.
Со Змеей ты по-моему слишком жесток - замок у него не ахти какой, но зато он активно поджигает твой замок и неплохо работает в связке Кабан+Крыса+Змея(первый осождает, второй лезет на стены по лестницам вместе с Кабаном, третий разрушает замок огнем и осождает)

38

39

Я сам был а шоке, что ВОЛК проигрывает КРЫСЕ, но реальность такова!

40

Ачто за условия?? Что за карта??? :crazyfun:

41

AsassinCred написал(а):

Я сам был а шоке, что ВОЛК проигрывает КРЫСЕ, но реальность такова!

Смертельная схватка "волк VS крыса" с двойным преимуществом крысы - этому последнему надо все равно очень постараться, чтобы замочить волка. Одни мангонели на башнях у собачки чего стоят...

42

Я обычно играю в союзе с маршалом против Назира,Ричарда,Волка,Саладина,Султана и Калифа, и постоюнно выигрываю

43

Все заходите на http://tes4.at.ua/forum/12-23-1

44

кто хочет играть по сети в stronhold пишите на асю 566526248

45

волк

46

Raven написал(а):

крыса или султан-поэт, оба нечего немогут сделать кроме того как сбить пару лесопилок =)

НИФИГА ИНОГДА И ОН СОБИРАЕТ НЕМАЛЫЕ ВОЙСКА ГДЕ ТО 100-150 АРАБСКИХ МЕЧНИКОВ

47

весело у вас тут) я тоже хочу с таким крысенком сыграть который волков выносит)))

48

Самый крутой Калиф (Халиф), а самый тупой Крыса.

49

Я смотрел как мой друг играл против 7-ых Калифов и выйграл без кодов и трейнеров.  :O

50

S.T.A.L.K.E.R написал(а):

Я обычно играю в союзе с маршалом против Назира,Ричарда,Волка,Саладина,Султана и Калифа, и постоюнно выигрываю

А я все время беру союзников как Калиф, Мудрого(не помню как зовут) и Ричарда VS 4 Волков.

51

С Калифом я никогда не связываюсь, потому что он делает свой замок круто и мне трудно его ЗАМОЧИТЬ!
Я беру его в союзники , потому что он всех выносит(!). :tomato:

52

крыса   самый слабый игрок

53

а не пробовали играть с человеком ?  там совершенно всё по разному , пока вы задротствуете с ботами воины со всего мира объединяются в целые кланы по этой игре , если есть какие то вопросы то милости прошу в нашу крепость http://clan-saracins.ucoz.ru/

54

Валентин написал(а):

ВОЛК СЛАБЫЙ! КРЫСА RULLEZZ

Как?????????

55

самый слабый абат я проверял против крысы

56

AsassinCred написал(а):

Я сам был а шоке, что ВОЛК проигрывает КРЫСЕ, но реальность такова!

Я ПРОВЕРЯЛ ВОЛК ЗА 5 МИНУТ ПОРВАЛ И СКАЖУ ЧЕСТНО БЫЛ РЕЖИМ НАСМЕРТЬ


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Самый слабый игрок в Stronghold Crusader's?