Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » "Алеппо, город непокорных"


"Алеппо, город непокорных"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я придумал небольшую стратегию по прлхождению миссии "Алеппо, город непокорных" в исторической кампании "Завоевания Саладина" - самой трудной миссии в ней. Не знаю, насколько эта стратегия оригинальна, но...
Отправляю пятерых ассасинов уничтожать лучников на сторожевых высоких башнях и арбалетчиков на барбакане. После того, как дело сделано, как можно быстрее отправляю их вниз, под барбакан (снаружи замка) и приказываю разрушать его. Тут начинается самое интересное. После того, как барбакан разрушен, отправляю всех пращников на то место, где ранее был барбакан, что вызывает немедленную реакцию мечников внутри замка. Они начинают двигаться на пращников (ассасинов я отправляю на исходные позиции), а пращники отбегают чуть в сторону и открывают огонь. После этого (мечники снова приближаются) снова отбегают и снова стреляют - и таким образом водят мечников за нос по пустыне, до тех пор, пока не пребьют всех этих мечников.После того как первые ряды мечников в замке уничтожены, я отправляю всего нескольких рабов поджигать замкоые строения. После того, как эти строения, а вместе с ними и оставшиеся мечники уничтожены, я отправляю арабских мечников разрушать большой барбакан, находящийся сразу же за замковыми строениями, а оставшуюся у меня огромныю массу рабов - под квадратную башню с четырьмя арбалетчиками, на которую забрасываю ассасинов. Итак, арабские мечники разрушают барбакан, а рабы отвлекают арбалетчиков, которых тем временем атакую ассасины. Арабские мечники врываются во внутреннюю часть замка и уничтожают лорда-противника. Миссия пройдена!
Я проверял эту стратегию - работает.
А вам как?

2

Неплохо, помнил бы как я прошел, выложил бы тоже свой вариант))

3

а я всё там прошол

4

Да че там играть-то тыб лучше написал стратегию "Ричард на Кипре.Лиммасол". Вот это сложно! Пока там с львами мужусь меня там уже убивают конные лучники!Короч все сложно


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » "Алеппо, город непокорных"