Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Творчество. » Манга, Аниме и японская культура в целом


Манга, Аниме и японская культура в целом

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Нравится ли Вам Манга, Аниме и японская культура в целом?
Люблю все, что связано с Японией

42% - 3
Люблю лишь Аниме и Мангу

28% - 2
Люблю только Аниме

0% - 0
Люблю только Мангу

0% - 0
Люблю Японию, но не люблю Аниме и Мангу

0% - 0
Терпеть не немогу Японию и все что с ней связано!

0% - 0
Что такое Аниме и Манга?

14% - 1
ШтО естЪ йАпОниа?

14% - 1
Голосов: 7

1

Кто-нибудь видел мангу, а то аниме всю жизнь смотрю, а мангу ни разу не видел. Кстати, кому какое аниме нравится? Мне например Крестовый Поход Хроно, Евангелион, Жаркое лето, Golden Boy и многое другое

2

Тащусь от всего японского!!

FireStarter написал(а):

Кто-нибудь видел мангу

Да, типа комикса японского. Читается задомнаперёд. Прикольная штука!!

Отредактировано El Manhaco (2008-08-01 02:33:39)

3

Евангелион ваще вещь, мне оч понравился!! Еще прикольные анимэхи - Стальная тревога, школьный переполох, гайвер.)))

4

El Manhaco написал(а):

Стальная тревога

Точно! Хотел же написать, да никак не мог вспомнить название, тоже от него тащюсь. Еще тоже прикольное аниме Гонщик Спиди, жаль что его непоказывают. Еще Шаман Кинг неплохой.

El Manhaco написал(а):

Да, типа комикса японского. Читается задомнаперёд. Прикольная штука!!

Не знаешь, в России она издается?

5

FireStarter написал(а):

Не знаешь, в России она издается?

Насчёт этого незнаю, может в крупных городах есть. Я из интернета скачиваю.

6

El Manhaco написал(а):

Я из интернета скачиваю.

Ссылочку не скинешь?

7

http://www.animanga.ru

8

El Manhaco
Можешь что-нибудь посоветовать? Какой жанр ты предпочитаешь?

9

Здесь кто-нибудь еще увлекается мангой или аниме?

10

Hellsing тоже хорошое аниме wwwstrongholders.ru/hellsing.htm также здесь находится хороший аниме раздел wwwstrongholders.ru/anime.htm

11

Сулейман
Действительно, раздел очень хороший, только расширять его надо. Лучше его сделать посвященным Аниме и Манге.

12

Раздел будет увеличен в четыре раза и посвящен исключительно аниме и манге,буду рад выслушать еще предложения

13

Сулейман
Советую расширить аниме-словарь(Гуугл и Википедия тебе в помощь!))). Также надо бы внести в список старые аниме(80-х годов и старше), ведь среди них тоже есть интересные.

14

Эта тема посвещена Аниме, Манге и японской культуре. Здесь все это и обсуждаем.

15

Ввиду ошибок, выдаваемых при попытке проголосовать, тема создана заново. Прошу проголосовать вас вновь. Очень прошу!

16

FireStarter написал(а):

Советую расширить аниме-словарь(Гуугл и Википедия тебе в помощь!))). Также надо бы внести в список старые аниме(80-х годов и старше), ведь среди них тоже есть интересные.

уже делаю

17

+1 За старание)))

18

Очень обрадывало наличие на форуме темы о Аниме и Манге))

El Manhaco написал(а):

Евангелион ваще вещь, мне оч понравился!! Еще прикольные анимэхи - Стальная тревога, школьный переполох, гайвер.)))

Да, полностью с тобой согласен, анимеха класная, жаль что я ее не досмотрел до конца((( Не скажете, чем там все хоть закончилось? :question:

19

Тама конец всему миру настал. Главный герой - 14 летний пацан с рыжей девчонкой остались вдвоём на всем свете. Адам и Ева типо.))

20

El Manhaco написал(а):

Тама конец всему миру настал. Главный герой - 14 летний пацан с рыжей девчонкой остались вдвоём на всем свете. Адам и Ева типо.))

Ниче себе! А от чего конец света?

21

FireStarter написал(а):

Шаман Кинг

да смотрел я .прикольный мульт!
я ещё смотрю аниме-манга"НАРУТО" по каналу JETIX(кто знает этот канал?)

22

---AMBAL--- написал(а):

по каналу JETIX

2Х2 круче)))

23

MrBoos написал(а):

2Х2 круче)))

что за

  написал(а):

2Х2

24

---AMBAL--- написал(а):

что за

телеканал такой)))

25

MrBoos написал(а):

телеканал такой)))

Логично)), а по-конкретней?

26

FireStarter написал(а):

Логично)), а по-конкретней?

Мульты там крутят типа Симпсонов, Южного парка, Футутрама там и т.п. аниме тож есть, вы чё?? не слышали?

27

MrBoos написал(а):

Мульты там крутят типа Симпсонов, Южного парка, Футутрама там и т.п. аниме тож есть, вы чё?? не слышали?

Гм, я уже с трудом помню когда в последний раз телик смотрел, а про каналы я вообще молчу...)

28

как и говорил увеличиваю раздел аниме , также на днях начну загружать карты Stronghold Crusader  на сайт и наконец выложу в раздел статьи различный материал .

29

очень люблю роллы эти https://vkusolet.ru/sushi/ . Считается,что я люблю Японию?)))


Вы здесь » Stronghold Crusader » Творчество. » Манга, Аниме и японская культура в целом