Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Games. » Игры прошлых лет


Игры прошлых лет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем старые игры, основателей жанров, которые до сих пор живее всех живых, и по играбельности не уступают своим современным аналогам.

2

Сейчас многие олдигры под Икспишку и темболее Висту не запускаются((( Но это не повод расстраиваться, ведь есть замечательный эмулятор Дос-системы - DOS-Box & Dos-Blaster! Дос бок собственно эмулятор, а Дос-бластер - настройщик игры. Для того чтоб запустить игру через дос бокс, надо нажать правую кнопку мыши, там выбрать Run Game, и вуаля! Игра запустилась, все счастливы. Config Game - запуск дос бластера. К сажелению линка на прогу у меня нет, может El Manhaco или Валентин скинет)))

3

Неужели здесь нет любителей классики :huh: ?! Неужели никто не играл в Monkey Island и DOOM I-II o.O ?! Никто что ли не играл Age of Empire I-II и Wolfenshtein 3D o.O ?!  :( Видимо, я последний ценитель классики....  :tired:

4

Помню игру,страый квест на 98 виндоус..типа  похитили иноплонетяни.потом вернули на землю (там чето с гамбургером в названии помойму связано) а корабль инопланетян гамбургер...квест прикольный..забыл как называется..года 1995 гдет

5

Даа... с удавольствием вспоминаю старый добрый DOOM I-II с Вульфинштейном... А чего стоил лишь один Duke Nukem 3D - помоему это один из лучших шутеров за всю историю игр.

6

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :crazyfun:  я сделал этоо.....я вспомнил название и нашёл свою любимую страую игру - Orion Burger попробуйте поиграть..мож понравиться...   :cool:  :cool:  :cool:

7

Я играю наверно только в одно старьё))) Из новых игр тока единицы более-менее нормальные. И нет игр, лучше классики. Диабло, Старкрафта, Дума и т.д. Я в этом уже убедился)))

8

El Manhaco
Ты слишком консервативен)) Конечно, старые игры хорошы, но лишь потому, что там есть сюжет, причем мощный и крепкий. В современных играх сюжет уже трудней придумать - то и дело клеймят клоном(например тех же Diablo или GTA). Конечно, сейчас есть игры с действительно классным сюжетом, но за суперсовременными графикой и спецэфектами, котрые просто отвлекают от сюжета(тебя увлекает уже не история, а картинка), его разглядеть очень и очень сложно - ты ощющаешь это как участник, в то время как раньше ты был просто читателем истории о том же принце персии, и получал удавольствие от самой истории(прям как после прочтения книги).

9

не боимся..теперь все смогут поиграть в свои любымые СТАРЫЕ игрушки...вот сайт wwwold-games.ru там можете скачать ПОЧТИ любую старую игруху и с помощью эмулятора DOS программы DosBox можем запускать ИХ на  ХР . кАчаем игруху...заходим на форум..там написано как и чё запускать..всё легко и просто...я щяс рублю в игру 1996 года Orion Burger

10

C&C: Red Alert 2


Вы здесь » Stronghold Crusader » Games. » Игры прошлых лет