Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Таверна "Оазис" » Кто чем занимается?


Кто чем занимается?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чем вы вданный момент заниаетесь? Я собираюсь играть в Сталкера ЧН  :)

2

я играл уже..за кордон прошёл :writing:

3

А я ща в стронг 2*2 играть буду))

4

Я уже в Лиманск направляюсь))) А у тя вылеты бывают? А то это просто ппц какой-то, говорят, что это норм))((

5

немного тупая игруха..про сохранения забываешь..сделали бы хотяб контрольные точки

6

Ну там же есть авто и быстрое сохранения). Надо ждать v1.1, чтоб баги и глюки убрали))

7

FireStarter написал(а):

Надо ждать v1.1, чтоб баги и глюки убрали))

Ну, вообще он вышел уже как 1.5, сейчас вышел 1.5.3,весит где-то 30-40 Мб, не знаю что он там дает, но прходить игру заново придется...

8

Валентин написал(а):

немного тупая игруха..про сохранения забываешь..сделали бы хотяб контрольные точки

согласен!
я прошёл миссий пять и забыл сохранитсятак мне всё сначала пришЛОСЬ проходить!

9

Pheonix написал(а):

Ну, вообще он вышел уже как 1.5, сейчас вышел 1.5.3,весит где-то 30-40 Мб, не знаю что он там дает, но прходить игру заново придется...

Слегка протупил))

Валентин написал(а):

немного тупая игруха..про сохранения забываешь..сделали бы хотяб контрольные точки

Контрольные точки - это переходы от одного уровня к другому, так что они в общем-то есть...)

---AMBAL--- написал(а):

согласен!
я прошёл миссий пять и забыл сохранитсятак мне всё сначала пришЛОСЬ проходить!

Если часто играешь в шутеры(особенно в напряженные и сложные), то начинаешь сохрнятся чуть ли не каждые пять минут(в не которые моменты вообще сохраняешься чуть ли не после каждого убийства).

10

FireStarter написал(а):

Если часто играешь в шутеры(особенно в напряженные и сложные), то начинаешь сохрнятся чуть ли не каждые пять минут(в не которые моменты вообще сохраняешься чуть ли не после каждого убийства).

ааааааа!!!знаю я такую ситуацию!

11

А вот я нихрена немогу  играть, у меня что-то сломалось и теперь только Стронг крус идёт

12

FireStarter написал(а):

Контрольные точки - это переходы от одного уровня к другому, так что они в общем-то есть...)

контрольные точки СОХРАНЕНИЯ, он имел ввиду


Вы здесь » Stronghold Crusader » Таверна "Оазис" » Кто чем занимается?