Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Новые противники-боты


Новые противники-боты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Шериф, Фридрих, и кто там еще третий-то?
Кто что скажет про них?..

2

Так себе противники..ну хотябы не скушно...а то уже волк и саладин :confused:

3

Аббат там третий

4

А как они устанавливаются? И сколько они весят?

5

на сайте посмотри..там помойму есть ссылку на скачивание,а устанавливаются простой КОПРИОВАТЬ-ВСТАВИТЬ :crazy:

6

Спасибо

7

Валентин написал(а):

на сайте посмотри..там помойму есть ссылку на скачивание,а устанавливаются простой КОПРИОВАТЬ-ВСТАВИТЬ

Можешь разъяснить, пожалуйста, конкретно-поэтапно: чего надо делать, чобы их скачать? я нашел ссылку на сайте, пытаюсь скопировать куда бы то ни было - безуспешно.

8

Все, ниче не надо, я их скачал. Спасибо

9

Не знаю, правда или нет, но слышал, что из-за этих ботов часто не удается поиграть по инету. Хотя даже если это так, то при наличии диска всегда можно все ввостановить, да и потом, если старые боты уже порядком надоели, то новые того стоят.

10

Pheonix написал(а):

Не знаю, правда или нет, но слышал, что из-за этих ботов часто не удается поиграть по инету. Хотя даже если это так, то при наличии диска всегда можно все ввостановить, да и потом, если старые боты уже порядком надоели, то новые того стоят.

Кстати, там четко видно, что Филипп - это евровариант Султана, Фридрих Барбаросса - евровариант Саладина, а Шериф - евровариант Калифа.
Очень интересно с ними играть, когда они все втроем в команде!

11

их 8 вроде новых

12

кто хочет играть по сети в stronhold пишите на асю 566526248

13

Их 8

Шириф Ноттингемский
Филлип I
Фридрих Барбароса
Визирь Воитель
Назир Безмолвный
Эмир Омар
Маршал сэр Лонгарм
Аббат Стерлингский

14

И карта с ними очень хороша


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Новые противники-боты