Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Железный цех » Vista или XP? У КОГО ЧТО И КТО ЗА ЧТО?


Vista или XP? У КОГО ЧТО И КТО ЗА ЧТО?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Vista или XP? У КОГО ЧТО И КТО ЗА ЧТО?
Vista,в жопу страые wINDOWS

40% - 2
XP.

60% - 3
WINDOWS 95,98,ME У МЭНЯ!!!!!!!!!

0% - 0
Голосов: 5

1

гОЛОСУЕМ И ПИШЕМ ПОЧЕМУ НЕ СТАВИМ  ВИСТУ, ИЛИ НАОБОРОТ ПОЧЕМУ СМЕНИЛИ ХР НА ВИСТУ.

2

У  меня старый добРый ХР. вСИТУ НЕ СТАЛ СТАВИТЬ ПОТОМУ ЧТО:
1.Многие старые и не очень старые игры не пашут на Висте.
2.Многие проги тож не пашут на Висте.
3.Виста не отработан,,лаги и т.д
4.ХР более компактен и быстр при использовании
но + висты
1. 10 ДИРЕКСТ, ГРАФА ИГР более красивее
2. ну там всякие плавные переходы..нах их!!!

3

Ну старые игры и под ХР как-то не очень-то охотно идут без дос бокса, 10DX давольно веский аргумент(если бы ты видел бы разницу между 9 и 10, то наверно несколько раз подумал, а брать ли ХР?), а плавные переходы можно свободно отключить. Да и потом - на висте игры идут более стабильно, да и сама она будет понадежней. Проги и особенно дрова на 64-ех разрядном ХР они разве все пашут? И еще: если висту оптимизировать на высокую скорость, то она будет пошустрей того же ХР.

ЗЫ: можно было в опросе про жопу и не вспоминать, у нас ведь тут культурное общество)))

ЗЗЫ: не, ну реально можно быть покультурней, а то действительно не приятно. :angry:

ЗЗЗЫ: можно было бы еще ввести там Lunix и еще что там существует...

Отредактировано Pheonix (2008-09-18 19:51:43)

4

Извините СЭР :dontknow:  :disappointed:  :dontcare:  o.O
хотя ПОПА тож нужное место  :cool:

5

дорогуууу 98 винде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mybb:

6

Вот флудист)))( :tomato: без обид :tomato: )

7

у меня виста и сильно виснет,хочется xp

8

+1 (за XP)

9

Я если б и брал ХР, то только SP3

10

ХР


Вы здесь » Stronghold Crusader » Железный цех » Vista или XP? У КОГО ЧТО И КТО ЗА ЧТО?