Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Ваши дополнения.


Ваши дополнения.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хотелось бы узнать,что бы вы хотели добавить в игре,чего по вашему мнению не хватает.

2

не хватает однозначно бесконечного лимита войнов, ну и чтоб там сам себе лорда делал, и чтоб у войнов было побольше команд совершено ненужных зато веселых =)

3

В  мае выходит Stronghold Crusader EXTREAM!  там до 10000 тысяч войск!!!!!!!!!!!!!! плюс разные вкусности :O

4

Все увеличиваем скорость инета, а то не успеем сыграть.

5

Оч хочется испробовать Stronghold Crusader EXTREAM, тока не знаю где скатать. не подскажите??

6

В нете ищи..можно скачать американский..а в России ХЕР знает када выйдет икстирм.

7

Спасибо, ща попробую.

8

Валентин написал(а):

в России ХЕР знает када выйдет икстирм

Вот и в России он вышел. Там есть обещанная поддержка 10000 юнитов, новые карты, улучшенный ИИ(хотя опытные игроки это врятли заметят), а также поддержка Окна Виста, отличная новость для тех у кого виста(и для меня в том числе). Будем надеется что так Firefly копит на Stronghold 3.
http://games.cnews.ru/trophy/screens/stronghold_crusader_extreme/aag.sized.jpg

http://games.cnews.ru/trophy/screens/stronghold_crusader_extreme/aab.jpg

Отредактировано FireStarter (2008-08-07 23:12:16)

9

Я уже в пути крестоносца в Екстриме на последней миссии.
Я даже скажу, что там есть. Там вы на горе, а воккруг 2 султана и 2 Ричарда, они в союзе. Естественно у них полно казарм с бесконечными войнами)))

10

А ты проходишь скаченый или купленый в магозе? Я говорил про лицензию в магозе.

11

я скачал

12

А я купил)))

13

сколько стоит....в каком магазе...блин..нигде не могу купить..куча магазов прошел нигде нет :'(

14

побольше ресов надо

15

помните,когда переворачиваешь карту(правая кнопка,вверх)вид зданий не изменяется?так вот я бы устранил это .

16

Валентин написал(а):

Хотелось бы узнать,что бы вы хотели добавить в игре,чего по вашему мнению не хватает.

Мне не хватает возможности построений войск. А то идут они гуськом, только успевай отстреливать  :)

Еще бы автоматическое производство войск (есть меч+броня+крестьянин, вот тебе мечник  :rolleyes: ) Как с этим в EXTREME? А то нанять 5000 солдат нужно целый час мышкой щелкать  :)

Автопродажа (автопокупка) ресурсов.

Возможность ставить баллисты на широкие стены. Боты как-то умудряются, а у меня не получается :unsure:

17

Harvester написал(а):

Возможность ставить баллисты на широкие стены. Боты как-то умудряются, а у меня не получается

как это?никогда не видел

18

Harvester написал(а):

Возможность ставить баллисты на широкие стены. Боты как-то умудряются, а у меня не получается

я такого не видел

19

---AMBAL--- написал(а):

помните,когда переворачиваешь карту(правая кнопка,вверх)вид зданий не изменяется?так вот я бы устранил это .

Это тогда надо дорисовывать вид здания с каждой стороны - проще уже в 3Д сделать)

20

FireStarter написал(а):

Это тогда надо дорисовывать вид здания с каждой стороны - проще уже в 3Д сделать)

да...я про это и говорю.кто играл во второй стронг  ,тот знает,что там в стиле 3д

21

очень раздражают местные жители и шут, из-за которых иногда невозможно что-либо построить.
так надо или чтобы они исчезали при закладке здания или отходили (как например в третьем варкрафте).

Отредактировано phateon (2008-10-28 17:53:17)

22

phateon написал(а):

из-за которых иногда невозможно что-либо построить.

особенно дети,которые могут стоять дисятелетиями на одном месте

23

Я кучу ботов придумал новых. И сильных, и дохлых


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Ваши дополнения.