Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Железный цех » Проблемы с железом


Проблемы с железом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогаем друг другу в решении проблем с железом

2

у меня недавно видеокарта сломалась.уже починили.
полоски по всему монитору были,ничё не видно.

3

---AMBAL--- написал(а):

у меня недавно видеокарта сломалась.уже починили.
полоски по всему монитору были,ничё не видно.

Имел подобную траблу на старом кампе(видуха Radeon 9600 pro): скорее всего(вовсяком случае я так думаю) все дело в системе охлаждения и перегрузке - при давольно требовательных к системе настройках камп начинал выдавать полосы по всему экрану(особенно запомнились постоянные полосы в DOOM III - после него я стал менее требователен к своему кампу). Парой даже перезагрузка не помогала. Иногда полосы появлялись от перепадов напряжения. При тестировании оказалось что видуха давольно быстро набирала температуру в 110-130 градусов(летом один раз поднималась до 137, так через несколько минут уже появился "синий экран смерти"), при том что более 110 градусов идет перегрев и не стабильная работа.

4

у меня полоски по всему экрану и он ссужился(просто у меня широкий монитор)

5

---AMBAL--- написал(а):

меня полоски по всему экрану и он ссужился(просто у меня широкий монитор)

Мож проблемы с разрешением были? Что сказали эксперты?

6

видеокарта сгорела :rofl: у меня была GeForce 9600GT а теперь GeForce 9600GTSonic.разница в том,что во втором дополнительный проём для светового кабеля

7

---AMBAL--- написал(а):

видеокарта сгорела  у меня была GeForce 9600GT а теперь GeForce 9600GTSonic.разница в том,что во втором дополнительный проём для светового кабеля

Ну и за сколько купил?

8

а мы её за гарантию меняли(всего 3 месяца прошло!)

9

Ну а первую за сколько покупали?

10

а у мя проблема с видеооконтроллером


Вы здесь » Stronghold Crusader » Железный цех » Проблемы с железом