Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Игра по интернету. » Кто хочет сыграть....


Кто хочет сыграть....

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Создаю новую тему для большей продуктивности процесса,в связи с небольшым процентом посищения форума
2. Хочу поиграть в Stronghold по интернету,опыта нет

2

IzYm написал(а):

1. Создаю новую тему для большей продуктивности процесса,в связи с небольшым процентом посищения форума
2. Хочу поиграть в Stronghold по интернету,опыта нет

Я б с удовольствием съиграл по инету

3

я с тобой сыграю, когда захочеш создавай, по электроной почте скинь IP-адрес мой маил:tagirsalahov@rambler.ru

Отредактировано TAGIR999 (2009-01-11 00:57:08)

4

Приве! давай будем тренероватся ася 446372281 :flag:  пишите все  :writing:

5

MEDGIK,давай я с тобой сыграю.вот только у меня аси нету я её удалил,айда по IPадресу скинь свой.

6

я проста все время в аське там можна всегда договарится вот такчто  пишите в аську
!
:jumping:

7

я хочу сыграть закачал хамачи но там ни кого нету , скажите самый нормальный адрес и пароль плииииииииииз

8

Привет всем, я играю в стронхолд уже 3 года несколько раз прошол, и теперь хочу опробывать свои силы в игре с людьми кто не против со мной сыграть пишитн в аську 422892638 :writing:

9

:flag:  Сыграем? Я на новеньких.  А как настроить игру? :dontknow:

10

Кто хочет играть со мной в Stronghold Crusader???
Нужно скачать хамачи версия 2.0.1.66
Скачать Stronghold Crusader версия 1.0
Сеть в хамичи (Stronghold Crusader)
Пароль:123123

11

кто хочет сыграть сомною по ISQ  :offtop:

12

я тут новенький пака пашол я асматриватса!!!   :tomato:

13

Кто хочет поиграть со мной пишите в ICQ 609030618

14

кто хочет сыграть пишите в аську 600587047

15

не прочь по рубиться в свободное время

16

Давайте играть

17

Game!!!

18

Я не против поиграть. Уровень игры-нуб. Предпочитаю первый стронг. Скайп nvv1993. Аська- 388475464 (редко)

Отредактировано nvv (2010-04-17 15:27:15)

19

Всем привет хочу поиграть в Stronghold Crusader по интернету если есть желающие поиграть  пишите на скай geym009 буду очень рад ( особено здорово если у вас будет микрофон)  :flag:

20

хочу играть не знаю как  ася 377245520 :writing:

21

итак народ хотите играть по сети но не знаете как ? есть способ игры по миру где вы можете играть с кем угодно с затратой самый аалых усилий , пожалуйста интересующие вас вопросы задавайте на сайте нашего клана http://clan-saracins.ucoz.ru/

22

Всем добрый день! Я хочу сыграть по сетке в Стронгхолд, но не знаю, как. Помогите!

23

Я фанат игры!!! Играю не очень, но очень люблю!))
Только не знаю как по интернету это делать. Кто обьяснит? Буду очень благодарен.
Ася 575287273 пишите туда, и будем договариваться о битвах там же, кому не лень, ребят)

24

как играть в Стронгхолд по интернету?

25

skype v_italy86

26

Я хочу,хто будет????!!!!

27

Скупе rap11111

28

я бы то же не против ася 389 229 178 вот тока чистого стронгхолда нету....

29

дай всой эмаил Двемер

30

Привет, хочу поиграть)))
аська 633190294
агент cool_blooded@inbox.ru
пишите буду рада)))


Вы здесь » Stronghold Crusader » Игра по интернету. » Кто хочет сыграть....