Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Военный советник.


Военный советник.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Подсказки для начинающих и не только.

2

есть такая подсказка, замок строить не сильно большой, примерно как у калифа, там все хорошо отстреливается, затем фермы строим не в пределах замка, а как можно дальше, и склад с провизией там же, а не в замке, если на защиту ферм нету средст воинов и оружия, можно поставить штук 5 псарен по пириметру, думаю сильно некто не подойдет, и вот прикол еще, возде главной башни лучше ставить пару псарен, чтоб если уж кранты то не сильно позорно

3

Значит так, есле противников много то уводим своего лорда подальше но, недалеко и строим замок рядом со своим главным зданием. Враги посылают на здание входят на верх и тупо смотрят, а вы тем временем стреляете по тупо стоящим войнам!!!!! И так всегда противник посыдает на здание и тупо стоит!!!!! Только иногда задивает вашу крепость.....

4

Псарни-бред, стоят денег, а собаки очень быстро убиваются теми же рабами. Охватывайте стенами масимально доступную плщадь, и сможете разместить много зданий изнутри, причем неуязвимых для поджогов, и свободный перемещений рабочих.

5

AsassinCred написал(а):

есле противников много то уводим своего лорда подальше

Можно увести лорда в замок к союзнику, и (особенно если это крыса))) укрепляем его замок(да-да, такое возможно, т.е. его замок - ваш замок))) и от туда уже и оборону можно вести, и атаки проводить, кстати, можно изначально отстроить союзнику замок, а когда его убьют, забрать укрепления себе(его стены уничтожается, а ваши остаются, НО после смерти союзника стены строить нельзя!). Еще вы можете управлять барбаканами(вратами) союзника.

6

Василий написал(а):

разместить много зданий изнутри, причем неуязвимых для поджогов,

Ты забыл про балисты, если враг сможет ими поджечь одно-два здания, то может начатся настоящий хаос, и тогда кроме зданий ты патеряешь еще и воинов, что, естественно, не очень хорошо.

7

если ваш замок находится блиско к врагу, то сразу же в начале игры стройте башню за 35 туда магнотель и штук 10-12 арбалетчиков, потом магнотелью бомбим замок врага

8

поставите лесопилку в замке например калифа вплотную к зданиям, если повезёт, то его рабы подожгут лесопилку и может получиться пожар

9

Victor написал(а):

если ваш замок находится блиско к врагу, то сразу же в начале игры стройте башню за 35 туда магнотель и штук 10-12 арбалетчиков, потом магнотелью бомбим замок врага

Я так прошел первую мисию против ричарда))

10

помогите пожалуйста пройти миссию покинутые- там против волка, свиньи, змея и крысы!

11

Victor - Покинутые 25.
Затыкаем брод башней за 35, на неё арбалетчиков и балисту. Я делал максимум жестокости (-5), половинный рацион(-4), эль(+8) и без налогов(+1). эль и пшеницу я покупал. Излишки хлеба, недоеденные жителями, я продавал и покупал ещё пшеницы и эля. производил арбалеты и луки, а броню приходилось покупать. Таким макаром можно продержаться и накопить денег на армию для уничтожения крысы (пара десятков арбалетчиков и ассасинов). После смерти крысика стало гараздо легче. С новыми силами и войсками уничтожаем змею (конн лучн/арбалеты и ассасины). С каждым уничтоженным противником становимся сильнее и могущиственее!!! При помощи катапульт и арбалетов добиваем кабана. Ну и одинокого волка шинкуем.
Я так проходил.

12

я застрял на 14 уровне HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Raven написал(а):

есть такая подсказка, замок строить не сильно большой, примерно как у калифа, там все хорошо отстреливается, затем фермы строим не в пределах замка, а как можно дальше, и склад с провизией там же, а не в замке, если на защиту ферм нету средст воинов и оружия, можно поставить штук 5 псарен по пириметру, думаю сильно некто не подойдет, и вот прикол еще, возде главной башни лучше ставить пару псарен, чтоб если уж кранты то не сильно позорно

Я вообщезапок не строю, а только несколько башен с орудиями, арбалетчиками и лучниками по периметру. А насчет псарен идея хорошая...

14

Я тоже, я про него просто забываю))))))

15

Народ саме главне це залізо :cool:  строім чім побіше залізних шахт мінімум 10 і всьо , продаєм його і бабла не мерено :glasses:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

16

Crusis2 написал(а):

я застрял на 14 уровне HELP

а что там  такое

17

против ботов замок можно не строить, так как они всегда бегут на пролом не делая манёвров.
Башни 4-5 на небольшом растоянии друг от друга и на них балисты и полностью забить лукарями, лестницу не надо, лучше барбакан, ну и ещё парочку метателей огня на башню + щиты

18

Я даже башни не строю - конные лучники лучшая оборона против ботов(если их не много)

19

хмммм

20

ну в атаке детская тактика 200 а лучше 300 конных лучников и от любова замка бота останутся лишь стены)))) хДДДД или 40-60 инженеров и то есть 20-30 катапульт, тогда останутся одни лишь воины от замка)))хД  :rofl:

21

помогите 41 мисия


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Военный советник.