Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Игра по интернету. » Игра по интернету и использование Hamachi .(хамачи).


Игра по интернету и использование Hamachi .(хамачи).

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Всё ясно обьясняю.

2

Итак начнём с первого.Ваш стронгхолд должен быть чистым(без всяких там дополнительных ботов)
Сперва устанавливем программу хамачи.Найти её достаточно просто.Вводим в любом поисковике "Скачать Hamachi".Итак Хамачи скачали теперь как ей пользоваться: (желательно качайте Хамачи на русском языке)
Тут главное что: программа Хамачи должна быть установлена У ОБОИХ ИГРОКОВ, создать сеть может любой по договоренности (кому как хочется). К примеру, вы решили создать сеть, тогда:

1) Выбираем на кнопку СОЗДАНИЕ СЕТИ, выбираем пункт СОЗДАТЬ НОВУЮ СЕТЬ.

2) Вводим название сети (любое имя или что угодно) и вводим пароль (больше трех знаков). Жмем кнопку создать.

3) Сеть создаться, ее название появится в окне сети.

4) От вас ничего больше не требуется, вы лишь говорите своему сопернику НАЗВАНИЕ СЕТИ и ПАРОЛЬ (которые вы придумали/вписали в Хамачи).

5) Соперник вводит у себя эти данные, и подключается к вашей сети. Его IP-адрес и имя будут показаны ниже имени вашей сети (в виде списка).

6) Процесс подключения прошел успешно, теперь если вы хотите быть сервером (т.е. вы создаете игру, а соперник подключается к вам),

Подытожу: СЕРВЕРОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ. БЕЗ РАЗНИЦЫ, КТО К КОМУ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ. ГЛАВНОЕ .

Теперь расскажу о проблема, с которой вы можете столкнуться.

Лампачка, на которую указывает курсор, может быть двух цветов: зеленого (значит, соединение с соперником установлено) и желтым (соединение не установлено). Понятно, что если горит желтый цвет, то поиграть не выйдет (ведь нету соединения).

Как исправить эту проблему?

1) Хамачи сам будет пытаться заново подключится к удаленному серверу (считай к сопернику), подождите, иногда помогает. Раз 20 Хамач подключается, и вау-ля, соединение установлено (горит зеленый свет).
2) Закройте программу Хамачи и запустите снова. Иногда помогает.
3) У вас установлен файрволл, который блокирует программу.

3

Вот теперь самое главное.Итак вы сделали сеть в хамачи.Все соеденены.Всё прекрасно.Теперь заходим в Стронгхолд.Выбираем Многопользовательская игра.Далее выбираем первую строку TCP\IP.
Тот кто хочет быть сервером жмёт ведущий и создаёт игру.Далее к нему подключаются игроки.После того как первый игрок создал игру.Остальные жмут ведомый и подключаются к игре.Всё!! далее удачного боя!

4

Валентин помоги мне пожалусто во у меня такой глюк я не могу быть ведущем но могу приконектится кто создал и играть что делать

5

а у меня версия игры стронгхолд 1.0 как в неё играть по инету?

6

В версии 1.0 плохой мультиплеейр, поэтому и сделали версию 1.1

7

Юраныч
дообнови,вроде на сайте патч лежал

8

назрел такой вопрос:
если версии хамачи разные, поиграть получится?

9

Возможно...но лучше качать одинаковые ПОСЛЕДНИЕ версии Хамачи.

10

А сколько трафику за 1 бой уходит если по инету играть?

11

INS за час игры уходит 1-10мб тафа, в зависимости от кол-ва игроков и кол-ва войск на карте

12

ВАЛЕНТИН!ПОМОГИ СКАЧАТЬ ХАМАЧИ ИЗ ИНТЕРНЕТА! :idea:

13

ВОТ ССЫЛОЧКА        жми и качай ХАМАЧИ

14

как её установить куда етот патчь засунуть

15

Поможит всё делаю правильна но невижу соперника

16

!!!!ПРОБЛЕМА С ХАМАЧИ..СПАСИТЕ!!!
Не могу поиграть в Стронгхолд по интернету...не работает Хамачи..(переустанавливал WINDOWS,ставил новые версии хамачи, но НИ ХРЕНА)
пРОблема такова... включаю  Hamachi - всё работает нормально
но проходит минут 5-10 и хамачи перезапускается
*(я та впринципе могу играть...но минут 5-10 пока хамыч не начнёт перезаагружаться и собьёт соединени) :mad:

17

на первом скрине токо включил и всё прекрасно
второй скрин :mad:   прошло 5 минут и Hamachi перезапускаетсяяяяя

18

Здрасте. Скажите вот вы всё Химачо, химачо... А что с Game Spy? Можно нормально играть или нет?

19

Game spy тож ничё...но там нужна английская версия игра+(помойму лицензия)

20

Мож с итернетом че(у тебя интернет не скачет? Че за подключение?), попробуй дрова поставить нужные... попробуй старую версию хамачи поставить... А так не наю че за ересь.

21

Ютк бл*...как у тебя

22

Вот старая версия помойму  работает,но старой нельзя пользоваться(хамыч пишет что надо обновлять, и не соединяется не с кем)

23

Хм... не знаю, я ни разу не пользовался хамачей, так что даже не знаю чем и помочь. на следующей неделе камень сделаю и тогда проверю свой.

24

А КАК ты по нету в стронг играешь?

25

Если често я по инету не разу не гамал. Но скоро я инет подключу, и опробую этот хамачи.

26

а в мене чьото не робить в інеті  :'(
я пробував через хамачі і сеть создав али в мою карту ніхто заіти не може всіх викідає

27

АГА..наш ДЕШЁВЫЙ ЮТК подключишь бл* :'(

28

Ошибочка такая вот :

LAN servers are restricted to local clients (class C)

помогите

29

у меня из-за хамачи инет пропал!! :angry:

30

а без хамачи нельзя погамать???


Вы здесь » Stronghold Crusader » Игра по интернету. » Игра по интернету и использование Hamachi .(хамачи).