Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Игра по интернету. » Игра по интернету и использование Hamachi .(хамачи).


Игра по интернету и использование Hamachi .(хамачи).

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

LoRd_ArTuR написал(а):

у меня из-за хамачи инет пропал!!

У меня тоже,потом камп завис!пришлось систему восстанавливать

32

Блин, что с этим е****ым хамачи творится?! :mad: Лучше его ближайшие недели две, а то и месяц, не использовать. Массово переходим на GameSpy(или как его там).

33

подскажите плиз......с другом установили игру установили хамач нашли друг друга подключились,заходим в игру и в самой игре не можем разобраться что делать(((((в многопользовательском режиме подскажите что кокретно нужно порписывать писать что бы найти друг друга и поиграть в любимую игрулю??????))))))))))))))))))))))))))

34

а без хамыча или GameSpy можно поиграть?кто пробовал?

35

Валентин написал(а):

А КАК ты по нету в стронг играешь?

:crazyfun:

36

Subor написал(а):

подскажите плиз......с другом установили игру установили хамач нашли друг друга подключились,заходим в игру и в самой игре не можем разобраться что делать(((((в многопользовательском режиме подскажите что кокретно нужно порписывать писать что бы найти друг друга и поиграть в любимую игрулю??????))))))))))))))))))))))))))

Загляни в первый-второй посты - там все написано.

---AMBAL--- написал(а):

а без хамыча или GameSpy можно поиграть?кто пробовал?

Да, без хамыча можно. Лично не пробовал, но думаю что для этого нужна имено лицуха, т.к. GS прост не пропустит(хотя кто его знает)

37

Установил Хамачи с кем играть то теперь.. ??

38

кто играет в  Stronghold Crusader по сети пишите 566526248

39

Lidercool написал(а):

кто играет в  Stronghold Crusader по сети пишите 566526248

Авторизуй;)

40

воть мои данные wolk2009пароль 1721212009играю нормально

41

а адрес этого эйпи там цифирки и все их ввести нереально там еще и точки какието?так как его водить?

42

хамачи мало кто исползует , сейчас все играют через гейм ренджер , более подробно можете узнать тут http://clan-saracins.ucoz.ru/

43

как игру создать мне для друга оставлять пустое место или заполнять всё бота и ещё игра не создаётся в списке сеансов у друга ничего нет! что делать и как игру создать всё остальное понятно!!! %-)

44

Я создал заходите

45

я создал

46

заходите hamachka N1. без пароля

47

люди помогите вот мы с другом ранььше через хамачи по сетки играли и всё было норм, а сейчас когда я вхожу как ведущий а он как ведомый он меня не может найти что делать?


Вы здесь » Stronghold Crusader » Игра по интернету. » Игра по интернету и использование Hamachi .(хамачи).