Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Games. » В какие игры кроме Крусадера вы играете?


В какие игры кроме Крусадера вы играете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ИГРЫЫЫЫЫЫЫ.....

2

Рублюсь иногда (с ботами :rofl:  ) в CS 1.6

3

в S.T.A.L.K.E.R БЫВАЕТ и Command & Conguer 3 портейку срублю

4

Сталкер пушечная игра! чернобыль и припять ТЕМА!!!!!!!!!! :crazyfun:

5

Играю в CSS, NFS, на большее комп не тянет ))

6

Щяс рублю в Medieval 2: KINGDOMS !
ОФИГЕННАЯ игрушка! всем советую . Это серия игр Total War. Ещё хорошая игрушка из этой серии Rome:Total War.В  Medieval 2: KINGDOMS  есть компания Crusaders.Типо стронга ток круче.........Купите или скачайте! не пожалеете

7

хочу купить летом новый комп, и поиграть во все новинки

8

Я люблю играть в Command and Conquer 3 Tiberiym wars и ярость Кейна, но жаль короткие. А так ещё Oblivion 4, в Medieval total war 2 Kingdoms и Frontlines Fuel of War тоже прикольно!!!!! :glasses:

9

Age of Empires II, StarCraft, Tiberium Sun, Dune, Red Alert, Heroes, космические рейнджеры, Fallout!!! Эти игры никогда не устареют!!! Иногда играю в Command and Conquer 3 Tiberiym wars.

10

Age of Empires 3, CS 1.6 , S.T.A.L.K.E.R , и warcraft 3

11

Ща на Готику потсел Все прощел от 1-3 плюс дополнение к ночи ворона Готика 2 и доп Дикурик рульноя тема :crazyfun:

12

Играю только в рпг и стратегии: Готика1,2- 3 просто говнище, извините за выражение, TES4: Oblivion, TES3: Morrowind. Диябла первая и вторая:) ну и конечно в стронг, который самый первый. У друга как-то поиграл во второй стронгхолд- боты просто тупорня, в крусадере боты просто боги войны!!!:)

13

Первая Готика и вторая шедевр, 3 фигня.

14

El Manhaco написал(а):

Age of Empires II, StarCraft, Tiberium Sun, Dune, Red Alert, Heroes, космические рейнджеры, Fallout!!! Эти игры никогда не устареют!!!

Мда, что верно, то верно. До сих пор играю в ту же Age of Empires 1-II и Red Alert 2... Тоже гамаю Command and Conquer 3 Tiberiym wars и ярость Кейна, также Rambow Six и конечно же Stronghold Crusader.

15

Ведьмак (The Witcher) прикольная игруха.

16

А в масс эфект кто играл? Как он вам?

17

Я прошёл .. Хорошая игрушка...аналогов ей нет. первая игра про космос,где можно летать по планетам и т.д

18

Всі Стронхолди :cool:
ше Коитер сорс і SWAT4 :tomato:

19

Играю в Чистое Небо - советую всем!

Валентин написал(а):

Я прошёл .. Хорошая игрушка...аналогов ей нет. первая игра про космос,где можно летать по планетам и т.д

Нуууу, далеко не первая, мож первая в этом тысячалетии(хотя из рпг да, первая)

20

невочто


Вы здесь » Stronghold Crusader » Games. » В какие игры кроме Крусадера вы играете?