Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Общие правила. » Кодекс сетевой игры.


Кодекс сетевой игры.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кодекс сетевой игры
Необходимо придерживатся следующего:

Если игроку по какой либо причине необходимо прервать игру он должен предупредить остальных игроков отправкой сообщения в игре (при этом ведущий сохраняет игру) и только после сохранения выходить из игры.

В игре по сети не этично:
1) Строить любые постройки в замке противника и на его половине карты.
2) Уводить лорда с цитадели, вмешиватся лордом в схватки.
3) Использовать поджоги
4) Вмешиваться в экономику союзника (разрешен только обмен ресурсами)
4) Применять читы
5) Применять следующие баги игры:
а) увеличивать число работников на производствах и добычах сверх предусмотренного разработчиками игры
б) Придавать неуязвимость воинам (с помощью башен или стен)такой глюк смотрим в теме ВОЕННЫЙ СОВЕТНИК там скриншот.
При спорных ситуациях делаем скриншоты Alt+Q или установите ScreenShot 1.1 отсюда http://www.brest-tunes.narod.ru/ намного удобнее.

P.S. Данные правила я буду корректировать по мере узнавания других багов и по вашим предложениям
P.P.S. Здесь же будем записывать читеров

2

При игре в союзе не рекомендуеться вмешиваться в экономику союзника (занимать его рессурсы, строить постройки на его территории)

3

я согласен на все ети правила :cool:

4

Василий написал(а):

При игре в союзе не рекомендуеться вмешиваться в экономику союзника (занимать его рессурсы, строить постройки на его территории)

думаю данное правили относится тока к союзнику...
Экономический подрыв ещё никто не оменял...
в целом согласен с правилами,хотелось бы ещё добавить такую строку :
В начале боя(лучше перед ним) договариваются будет ли то быстрой бой или бой с уклоном в развитие...

5

Считаю, что все должно быть, как в жизни,как на войне.А там правил-нет.Есть союзники,есть и вероломство.

6

Я думаю правила справедливы.

7

На счёт багов и читов справедливо, но другие правила как-то некатят.

8

Согласен с MrBoos

9

Pixtachok написал(а):

В начале боя(лучше перед ним) договариваются будет ли то быстрой бой или бой с уклоном в развитие...

Использование Отсрочки уже может сказать о том, что бой будет с уклоном в развитие, ее величина влияет на то, на сколько будет велик этот уклон.

10

Василий написал(а):

При игре в союзе не рекомендуеться вмешиваться в экономику союзника (занимать его рессурсы, строить постройки на его территории)

А если у тебя полный *** с экономикой, то что, так и подыхать? o.O

11

Согласен с правилами на счет багов. Но только не на счет ресурсов. Может у меня такой стиль игры - давить на экономику!  :idea:

12

согласен с правилами насчёт багов и читов,но,что,товарами нальзя обмениваться?

13

Несколько подкоректировал правила. Все смотрим на первое сообщение.

14

С правилами согласен. По ним и по инету играю. Просто без них будет мясо и огонь по всей карте)

15

Fool написал(а):

С правилами согласен. По ним и по инету играю. Просто без них будет мясо и огонь по всей карте)

Да, мясо будет еще то)) Обновления только пойдут на пользу.

16

А как по нету то гамать подскажите плиз... а то по сети я уже всех кого можно вынес.=)))))

17

Devastation написал(а):

А как по нету то гамать подскажите плиз... а то по сети я уже всех кого можно вынес.=)))))

Крутой, крутой....))) В "Игре по интернету" в разделе "игра по интернету и использование Хамачи" все сказано))))

18

Согласен с пунктами правил:1), 3), 4), 4), 5(а)
А с остальными не согласен, сейчас уточню:
Пункт 2):
Лорда увожу из центральной башни только в ЧС или на помощь моим обороняющимся отрядам, и вообще это уже на свой риск и страх действует игрок. Конечно уводить Лорда в союзнический замок будет выглядеть некрасиво... :offtop:
Пункт 5(б):
Это типо незьзя строит толстенные стены - слоёв этаки 8 и более, и башни нельзя обстраивать другими башнями и стенами?

19

VOLK 2030 написал(а):

Это типо незьзя строит толстенные стены - слоёв этаки 8 и более, и башни нельзя обстраивать другими башнями и стенами?

Если честно, не знаю, это Валентин с Васильечем обнаружили такой прикол, а поделиться секретом забыли.
Да и потом - сомневаюсь что стены, толщеной в 10 слоев и башни, обстроенные другими башнями, смогут устоять против 100-200 катапульт))

20

VOLK 2030 написал(а):

Это типо незьзя строит толстенные стены - слоёв этаки 8 и более, и башни нельзя обстраивать другими башнями и стенами?

Наверное когда стену проводишь, может глюкануть и воин в ней застрянет

21

MrBoos написал(а):

Наверное когда стену проводишь, может глюкануть и воин в ней застрянет

такого не будет(предусмотрено создателем игры :D )это чтобы не было толще чем как у Волка

22

как играть по сети?

23

AnaL'GiN написал(а):

как играть по сети?

Тебе в Игру по интернету=>Игра по интернету и использование Hamachi(хамачи) - там все подробно расписано.

24

ок я я понял

25

Ок. Правила понятны. Готов играть

26

Я тоже за! :jumping:

27

Согласен


Вы здесь » Stronghold Crusader » Общие правила. » Кодекс сетевой игры.