Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Самый сильный соперник?


Самый сильный соперник?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Крыса   

Змея   

Кабан   

Волк   

Салладин   

Калиф   

Султан   

Ричард

2

ну помне они все слабые вот новые боты вотет да :cool: ну из них саладин

3

Чёто новые боты такие же тупые как и старые! :tomato:

4

самый сильный соперник однозначно волк, если он конечно не убабахает все на стены толщеные, а на армию и горожан нечего не оставит, тогда его асасинчиками чик, а так самый стойкий и самый наглый  :cool:

5

Самый мощый соперник это ЧЕЛОВЕК.

6

Если дать волку часа два на расщиренее своих границ, то он будет наподать всем чем попало и в огромных количествах. А так все они соплячки)))

7

Только волк может оказать небольшое сопротивление, с остальными скучно

8

Калиф и змея - два самых хитрых и скользких типа. Они очень любят не придупреждать о нападениях и по тихому поджигать здания своих противников. Все остальные боты хотябы более или менее честные.

9

На мой взгляд волк самый жопер, особено на картах где у него есть приемущество.

10

волк или саладин тут уж не знаю , саладин больше в экономике шарит а волк в бою

11

Одни из самых сильных, это волк,саладин и ричи, но как я заметил на разных картах они себя по разному ведут:))) Кто то сильнее в обороне, кто то в экономике. Но идин недостаток это нападение. И я согласен с высказыванием,что самый сильный противник - человек:)))

12

Саладин и Волчара рулят! Волк легко уделывает Ричарда, как салагу. Если не сразу, то он его долго осаждает, и Ричард толком не сможет развится.

13

Сильных соперников тут нету , они когда расживаються , то все копят и откладываю ,только зачем ? ? ? Волк и Ричард это сила , если они правильно определят свои силы. Саладин , неплохой игрок , мог бы занять одного из самых сильных , у него правилтная экономика , и если бы не эти наемники то я думаю волку или кому другому не сравиться будет . ВОт так вот =)

14

Волк, ибо самый умный!

15

1. Волк
2. Саладин
3. Ричард
4. Кабан
5. Змея
6. Калиф
7. Султан
8. Крыса
1.Волк силен в бою, грамотно управляет осадными орудиями, использует и арабов и евровойско.
2.Саладин хорошо управляет экономикой, у него хороший замок, но его главный минус это то, что он араб и использует в бою только арабов.
3.Ричард очень хорошо управляет экономикой, но плохо управлет войском(не дождавшись прихода тяжолой пехоты начинает атаку, а его пикмены плетутся медленее мечников)
4. Кабан использует волчьи ямы и арбалетчиков, что очень хорошо сказывается на защите замка, но осада - не его стихия.
5. У Змеи слабый замок, зато он использует арабов и евровойско, причем в больших количествах, так же использует осадные орудия - лестницы и катапульты(что самое интересное, лестницами он практически не пользуется, но крыса и кабан используют их по полной).
6. Калиф - арабский аналог Змеи, только без лестниц, евровойска и нормальным замком с рвами с нефтью. Его минус - в отличии от змеи, он не нападает таким большим войском, а главный юнит у него раб.
7. Султан имеет слабый замок, плохо разбирается в экономике, в бою использует стрелков, пращиков и мечников. Опасен лишь в случае отсутствия стен, т.к. мечниками он вырубает все по пути к вашему лорду, что бы передать привет от Дона Сальери.
8.Крыса - гениальнейший бот во всей игре! Он отлично шарит в экономике, превосходно управляет войском и имеет самый громадный замок среди остальных ботов! Жаль, что в 2002 году перед выпуском игры на него упал рояль. Импеские замашки и шизофрения остались, мозг - потерян. А какой бот мог бы получиться....

16

FireStarter написал(а):

6. Калиф - арабский аналог Змеи, только без лестниц, евровойска и нормальным замком с рвами с нефтью. Его минус - в отличии от змеи, он не нападает таким большим войском, а главный юнит у него раб.

Калиф гораздо сильнее змеи. Пользуется огненными балистами и замк у него лучше, больше высоких башен, огромный ров с нефтью. Единственный его недостаток - это то, что он быстро пропивает деньги))

17

FireStarter написал(а):

7. Султан имеет слабый замок, плохо разбирается в экономике, в бою использует стрелков, пращиков и мечников. Опасен лишь в случае отсутствия стен, т.к. мечниками он вырубает все по пути к вашему лорду, что бы передать привет от Дона Сальери.

Экономика у него просто отличная. Если дать ему 40000 золота, то ни на минуту количество его золота не упадёт меньше 40000. И делает он огромные орды мечников, никакие стены его не останавливают. Единственный его недостаток - он бессилен против рва))

18

FireStarter написал(а):

5. У Змеи слабый замок, зато он использует арабов и евровойско, причем в больших количествах, так же использует осадные орудия - лестницы и катапульты(что самое интересное, лестницами он практически не пользуется, но крыса и кабан используют их по полной).

Кроме змеи ни один бот не пользуется лестницами))

19

FireStarter написал(а):

3.Ричард очень хорошо управляет экономикой, но плохо управлет войском(не дождавшись прихода тяжолой пехоты начинает атаку, а его пикмены плетутся медленее мечников)

Ричард очень хороший воителей. Я счетаю его одним из лучших ботов

20

El Manhaco написал(а):

Ричард очень хороший воителей. Я счетаю его одним из лучших ботов

Я предпочитаю его видеть в своих союзниках, нежели во врагах))

21

El Manhaco написал(а):

Кроме змеи ни один бот не пользуется лестницами))

А кто-нибуть еще пользуется?))))

22

El Manhaco написал(а):

Экономика у него просто отличная. Если дать ему 40000 золота, то ни на минуту количество его золота не упадёт меньше 40000. И делает он огромные орды мечников, никакие стены его не останавливают. Единственный его недостаток - он бессилен против рва))

Да, действительно, деньги у него только растут, но он этого достигает благодаря практически полному отсутствию самой экономики - он ставит пару домов и кучу "пряников", ничего не производит, а еду просто покупает(причем амбар не заполняет даже на половину), ставит высокие налоги и имеет много денег не имея ничего.

23

El Manhaco написал(а):

Калиф гораздо сильнее змеи. Пользуется огненными балистами и замк у него лучше, больше высоких башен, огромный ров с нефтью. Единственный его недостаток - это то, что он быстро пропивает деньги))

Про замок и рвы я сказал, про балисты забыл упомянуть, а то что денги быстро пропивает это точно)))

24

Василий написал(а):

Самый мощый соперник это ЧЕЛОВЕК.

поддерживаю :cool:

25

-YAN- написал(а):

волк или саладин тут уж не знаю , саладин больше в экономике шарит а волк в бою

волк и в экономике тоже шарит,а не только в бою

26

Самый сильный - это Шериф или Фридрих Барбаросса. Шериф - это единственный противник, которому хоть однажды удалосьворваться ко мне в замок!

27

Ребята самый сильный бот это ........  Я!

28

Я не знаю в какую часть играете вы, а также и я, поэтому у меня самый сложный противник это когда ... ... ... т.е. это зависит сколько и кто мне противостоит, вот например:
1) 1-7 КРЫС против МЕНЯ --- я выигрываю
2) 1-3 ВОЛКОВ --- тоже я побеждаю
3) 4-7 ВОЛКОВ --- увы мне крышка
4) 2 СВИНЬИ и 3 РИЧАРД-ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ --- опять я дохну
Вот так ребята

29

Василий написал(а):

Самый мощый соперник это ЧЕЛОВЕК

мы говорим о ботах)))

30

dilshott написал(а):

Ребята самый сильный бот это ........  Я!

Черт, у нас тут бот закрался, надо снести его!!!

VOLK 2030 написал(а):

Я не знаю в какую часть играете вы, а также и я, поэтому у меня самый сложный противник это когда ... ... ... т.е. это зависит сколько и кто мне противостоит, вот например:
1) 1-7 КРЫС против МЕНЯ --- я выигрываю
2) 1-3 ВОЛКОВ --- тоже я побеждаю
3) 4-7 ВОЛКОВ --- увы мне крышка
4) 2 СВИНЬИ и 3 РИЧАРД-ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ --- опять я дохну
Вот так ребята

Ну даже 7 волков не самая сложная задача) Особенно в смертельной схватке с приимуществом противника

Отредактировано Pheonix (2008-10-21 21:45:34)


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Самый сильный соперник?