Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Ваши пожелания и замечания форуму. » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Проводится набор модераторов в разделы форума

Требования: быть активным пользователем форума

Обязанности: Следить за общением в закрепленном разделе, пресекать нарушения, наказывать нарушающих.

Все кто желает пишите в этом топике, указав раздел, где хотели бы модерировать

2

Думаю попробовать себя в Фильмотеке и Games, в дальнйшем попробую помочь организовать, наконец, Турниры по Крусадеру.

3

Хорошо, бдешь модератоом

4

Хочу предложить свою кандидатуру. Форум надо оживлять, постараюсь справиться с этим.

5

Скажи где именно ты хочешь командовать и, возможно, работадатель Василий тебя принет.

6

FireStarter

FireStarter написал(а):

работадатель

+1 ))))

7

Обсуждение игры, Музыка. Буду следить за нарушениями и помогать нуждающимся!

8

Думаю, надо бы мне расширить свою власть: прошу взять меня советником в Творчество, Турниры, Карты и Обсуждение игры (думаю, вместе с El Manhaco, справлюсь)))

9

Требуются советники в категории Компьютерный мир, в Центральные улицы и Окраины города. Для зачисления в Советники необходимо иметь минимум 20 сообщений на форуме.

10

FireStarter написал(а):

Требуются советники в категории Компьютерный мир, в Центральные улицы и Окраины города. Для зачисления в Советники необходимо иметь минимум 20 сообщений на форуме.

думаю я могу справится с "Компьютерный мирОМ".

11

Весь возьмешь? Мож еще где хочешь помодить?

12

FireStarter написал(а):

Мож еще где хочешь помодить?

а где предлагаешь?

Отредактировано ---AMBAL--- (2008-10-11 18:52:11)

13

---AMBAL--- написал(а):

а где предлагаешь?

Ну, вакансии есть в любой раздел)


Вы здесь » Stronghold Crusader » Ваши пожелания и замечания форуму. » Набор модераторов