Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Игра по интернету. » Интернет битвы


Интернет битвы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Лучшие игроки будут повышены в званиях и получат плюсовую карму!

На всякий случай вот ICQ администрации:

382 - 166 - 421 - Василий
403-483-719 - Валентин

2

Привет всем! давненько не гамил в стронг. Раньше был одним из лучших игроков. Я не хвалюсь не думайте. Может кто ещё и помнит меня. Хотя стариков уже мало осталось.  ICQ 6706270

Отредактировано Lord_Andrey (2008-04-23 23:42:18)

3

Сегодня состаится дружествиный матч в 21 00 по московскому жилающие заходите на @DIMAN@ код 123 в мою сеть

4

на пожарку вот мою icq 490512195

5

А как узнать свой ICQ? Я ламер. :stupor:

6

твой номе находится под именем в верхней части програмки рядом с аватаром, как правило девятизначный.

7

Ребята у вас какая версия? 8-)

8

А как по интернету играть?

9

моя аська 375-820-422

10

ICQ - 372528775

11

Всем привет , я толян старичок в игре Стронгхольда , правда давно не играл , перебирая диски увидел его и захотелось снова вспомнить те года когда кроме нёё я больше ни в чего не играл. Оч хочу поиграть с вами ,поставил ее вчера вечером и с корешом играли всю ночь=) Если это возможно , где , когда , во-сколько. Буду очень этому рад , я ьыл еше вчера рад когда нашел этот сайт , рад то , что я не один такой который любит поиграть в старые но запоминаюшиеся игрушки=)

12

Всем привет! Эта игра самая прикольная из всех стратегий, те игры, которые идут сейчас, уже не те. Очень хочу играть по сетке, надоели боты. Мой мейл: mr.fni@bk.ru, пишите, ящик просматриваю часто.

13

прикольно былоб внеё погамится !! все желающие пишите мне ! stascov2@mail.ru

14

давайте соберемся и по играем , все желающие высказываем свое мнение по этому , и кто когда сможет и во-сколько , я свободен почти каждый день после 23-24 часов. ДО понедельника , потом уеду в отпуск на 5 дней =) , так что давай те это время не потеряем зря =)

15

Хочу сиграть 1 на 1 пишите ICQ 369712595

16

Люди абьясните плиз как по и-нету гемать,а то не панятна(((

17

Саня Соколов написал(а):

Люди абьясните плиз как по и-нету гемать,а то не панятна(((

Тебе сюда: Игра по интернету и использование Hamachi

18

ася 400607868 , кто хочет играть пишите,нужно 2 человека-команда, против меня и моего друга!!! можно хоть сегодня =)

19

народ, важно!!! у меня безлимитка, скачал хамачи (1.0.3.0), бесплатно будет гаматься?

20

КОНЕШНО :nope:

21

кто захочет погаматься со мной icq 400-835-306, только поставить бы хамачи %-)

22

Валентин, не сыграешь со мной? пжалуйста!!!

23

ИФЗВИНИ , НЕ МОГУ :'(   Hamachi не работает,мож кто-другой сможет

24

блин, ну что там с этим хамачи интересно случилось...

25

Валентин, а ты не пробовал скачивать хамачи с других мест?

26

FireStarter, а ты не сыграешь?

27

FireStarter, а ты не сыграешь со мной? если что 400-835-306

28

ДА С ЛЮБЫХ..ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОВАЙДЕР МОЗГИ ЕБЁ*

29

Интенет слаб... Через недельку я его себе сделаю, тагда уж я переверну этот форум!

30

я ужее боююсь :'(  o.O  o.O  :|


Вы здесь » Stronghold Crusader » Игра по интернету. » Интернет битвы