Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Stronghold 2 » Играем по интернету


Играем по интернету

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рубим дуэли по стронгу 2! Обмениваемся ICQ и рубим! Подключение лёгкое.

2

ну и как играть по инету в стронгхолд 2?

3

Вот в Стронг 2  легко по нету играть! ща обьясню

4

Включаем Стронг 2! В главном меню жмём "Многопользовательская игра" (если пишет загрузить новое обновление , то загружаем) ну далее жмём создать игру! тот кто входит жмёт поиск и всё! (по моему мнению стронг 2 мультиплеер офигенный,всё легко и просто подключается,было б так в Крусадере)

5

Народ!!!У меня стронг 2 версии 1.0 .Хочу поиграть в неё по интернету но не получается!Захожу в сетевая игра,она просит чтоб я установил обнавления,нажимаю установить и всё!Обнавление не идёт в чём причина??Помогите пожалуста!!!

6

ИМХО Если у тебя пиратка, то скачать врятли удастся. Но надо узнать мнение остальных.

7

думаю мало поклонников 2 стронга, если они ваще есть

8

LorD написал(а):

Народ!!!У меня стронг 2 версии 1.0 .Хочу поиграть в неё по интернету но не получается!Захожу в сетевая игра,она просит чтоб я установил обнавления,нажимаю установить и всё!Обнавление не идёт в чём причина??Помогите пожалуста!!!

у меня таже проблема,а ещё надоедает- в каждой  начальной загузке пишет:загрузить обновления?

Отредактировано ---AMBAL--- (2008-10-19 15:20:44)


Вы здесь » Stronghold Crusader » Stronghold 2 » Играем по интернету