Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Пища,популярность.


Пища,популярность.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Sworder написал(а):

У меня на компе есть мануал для крусадэра, там написано, что эффективнее всего, как ни странно, производство хлеба, на втором месте сыр и мясо и на третьем - яблоки... Но хлеб - слишком хлопотно, мясо - ненадежно, охотника пришить могут, да и на карте не всегда есть животные. Так что сыр для меня лучше всего. Я и в жизни сыр люблю.   А рядом с амбаром - защитную башню с десятью арбалетчиками. Провизия на всю игру обеспечена!

С хлебом я согласен, это самое эфективное(хоть и по началу и самое дороге, но все очень быстро окупается) снабжение народа едой, но машинально в начале всегда ставлю яблоки(очень злобная привычка)). Сыр - самое медленное и мало прибыльное предприятие - я им редко пользуюсь(чаще всего для популярности).

32

FireStarter написал(а):

Сыр - самое медленное и мало прибыльное предприятие

Никак не могу согласиться. Я, конечно, не могу спорить, что хлеб наиболее ээфективен, но все же сыр значительно превосходит по эффективности яблоки.

33

Sworder написал(а):

Никак не могу согласиться. Я, конечно, не могу спорить, что хлеб наиболее ээфективен, но все же сыр значительно превосходит по эффективности яблоки.

Если честно - не сравнивал сыр с яблоками.

34

FireStarter написал(а):

Насколько я знаю, боты мясо не собирают, в отличии от людей, а если ты играешь с людьми, то соответственно будет отсрочка, значит охотник может спокойно ходить в земли врага, собирая оленину и крольчатину.

кроликов разве тоже отстреливают?

35

Для начала строим яблоки, потом когда подняли дерево, начинаем строить хлебушек

36

MrBoos написал(а):

Для начала строим яблоки, потом когда подняли дерево, начинаем строить хлебушек

У меня подсмотрел))

37

самая лутшая пищя это хмель,он быстро не тратиться,кто не верит проверьте


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Пища,популярность.