Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Вселенная вопросов » Голосование за изменение иконок рангов


Голосование за изменение иконок рангов

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Хотите изменить иконки рангов
да

61% - 8
нет

38% - 5
Голосов: 13

1

В течении недели голосуем, если победит вариант за смену, картинки будут сменены.

2

Можно сменить картинку Правителя, а то она не отображает крутизну пользователя(кроме самой надписи "Правитель" ничего не говорит о том что таковым является). Можно, в конце концов поставить Ричарда.

Отредактировано FireStarter (2008-08-02 16:19:49)

3

Можно добавить как ранг Страж или Солдат(в общем второго уровня, либо на место Советника, а Ричарда как Правителя) чела, который говорит о приближении арабов(он еще в шляпе с широким плоским ободом), также можно добавить шута(например для тех, кого забанили).

4

FireStarter написал(а):

также можно добавить шута(например для тех, кого забанили).

Да, прикольно будет :crazyfun:

5

El Manhaco написал(а):

Да, прикольно будет

Особенно для тех кого забанили :D

6

у меня есть картиночка шута

7

А есть люди, знающие CSS? А то для того чтоб добавить новые ранги нам нужен чел со знанием CSS.

8

а что такое CSS?мжет я знаю что то

9

можно было бы взять картинки с дополнения

10

---AMBAL--- написал(а):

а что такое CSS?мжет я знаю что то

Язык програмирования такой.

MrBoos написал(а):

можно было бы взять картинки с дополнения

Можно, но лишь тогда, когда Валентин скинет мне это дополнение :angry:

11

FireStarter написал(а):

Можно, но лишь тогда, когда Валентин скинет мне это дополнение

скачай

12

MrBoos написал(а):

скачай

А смысл? Он мне скинет русскую версию, а ее в инете надо еще найти(везде инглиш)

13

FireStarter написал(а):

русскую версию

:question: он купил что ль?


Вы здесь » Stronghold Crusader » Вселенная вопросов » Голосование за изменение иконок рангов