Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Общая » Кланы


Кланы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы можите создавать кланы!
Для этого от вас потребуется:
- 4 человека
- Название клана
- Логотип клана (чтобы под вашей цитадели виднелся ваш логотип (флаг))
- Глава клана, его ICQ.

Пример:

Название клана - GoldeN Eagle
Люди в клане - Иван, Дмитрий, Алексей, Вова
Глава клана - Дмитрий. ICQ - 343443343
Логотип клана -
http://www.imagebar.net/out.php/i24929_Alans.bmp

2

Для дополнения хочу сказать, что для клана дается выделеная ветка на форуме, где клан лидер выполлняет роль модеотора, и ведет рзвитие клана, по вопросам создания кланов обращатся к аминистраторам  Василий Валентин Пахан

3

Так-то лучше, Судьи света! Только хочу посоветовать вам: сделайте так, чтобы рядом с картинокой ранга, был еще ваш герб, ну или хотя бы название самого клана, чтоб можно было сразу сказать что он член клана Судьи Света, он член клана GoldeN Eagle, а он низшее звено иерархии просто форумчанин.

4

Возможно так и сделаем

5

Приглашаю всех желающих вступить в мой клан Песочных Людей(название не окончательное, будет просмотр предложений других членов клана, также будет приниматься предложения по поводу герба). Особенно хотелось бы видеть в своих рядах Валентина  , El Manhaco и Пахана(если он, конечно, не связан контрактом на 100 лет с кланом Судьи Света)))

6

FireStarter

С удовольствием вступлю в клан! Гербов у меня туча всяких ;)

7

Чтож, создал новый раздел, там и будет находится наш клан. Он скрыт, пока идет его становление.

8

ну 4 человека это не клан

9

MrBoos написал(а):

ну 4 человека это не клан  o.O

ну да!вот 10 чел,это нормально

10

---AMBAL--- написал(а):

ну да!вот 10 чел,это нормально

ну это для начала 10)))

11

Есть еще желающие вступить в клан? Если да, то помогите с геральдикой, а то Пахан куда-то смылся))

12

FireStarter написал(а):

геральдикой

а что ето

13

FireStarter написал(а):

геральдикой

MrBoos написал(а):

а что ето

Это дивизы, гербы, символика на гербах и т.п. Короче что-то вроде науки о гербоведении. Нас в первую очередь интересуют исключительно гербы, остальное по-желанию. Герб должен быть 64х64, чтобы затем можно было поместить его в игру, и мы все сражались под этим знаменем. Если с кланом все получится, то можно будет сделать его символом нашей группы, или же как отдельный символ(что-то вроде подгруппы).


Вы здесь » Stronghold Crusader » Общая » Кланы