Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Войска...


Войска...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А какие вам войска больше нравятся?

2

мечники крестоносцы и пехота рулит :cool:

3

асасины, однозначно, они самые способные

4

Ассасины в связке с конными лучниками котрые защищены щитами! +штук 50 КАТАПУЛЬТ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!! :glasses: ! МОЖНО чужой замок и войско сравнять с землей 50 КАТАПУЛЬТАМИ

5

конные лучники, ассасины и арбалетчики вот основное востребованное

6

Мечники,пикинеры,арболетчики и ассассины вот это ХИТ!!!!!

7

Я предпочитаю пехоту за бешенную скорость и мощь, арбалетчиков- у них огромная убойная сила и неплохая броня. если нет проблем с железом то мечники просто клас, но у них ужасно низкая скорость. Из арабов предпочитаю конных лучников и ассасинов. При очень плохом положении использую пращников, ониэфективно уничтожают тяжелозащищенных юнитов противника, находясь на стенах или башнях. Ещё я использую пращнико в иничтожении вражеской техники, подойдя в упор они довольно быстро квасят её своими ножечками и скорость у них для этого подходящяя. При нападении на серьёзных противнико оч помогают 50 катапульт или требуше и парочка огн балист для превращения вражеского замка в пепел.

8

Булавщики + конные лукари + 100 балист КУЛ

9

Предпочитаю использовать пикинёров в обороне, мечников в атаку, пусть и прутся они как пенсионеры, арбалетчиков просто обажаю, люблю ассасинов, ну Конных луков уважаю. Самый бесполезный вид войск- лучники... Слабенькие, косые... Только для начала сойдут. Я пироман, и оюажаю штук 50 баллист и 100 рабов посылать в щель замка!!! Бугага, что там творится, если хотябы 10 рабов выживает...

10

Крестоносцы+пикинеры+2 пати конных лучников+60 инженеров+10-15 копателей+немного свиней(для мйасо)=пиздец. Фишка канает , смотря , что за замок и кто его охраняет.Если это  криворукий человек ему нежить,а есди это компьтер то тут без разговоров (они все нубы) .

11

RichardLionHeart написал(а):

100 рабов посылать в щель замка

Тратить деньги на рабов - бред. При хорошой обороне(особенно если это человек, хотя бы два-три раза игравший по сетке) ни один раб даже войти в нутрь замка не сможет. Лучший вариант - балисты. Хватит даже двух-трех балист, чтобы крепость противника сгорела, как спичка.

12

самое реальное (если нет рва) это тараны, конные лучники и пехота или ассы - если осаждать, а если обороняться то много арбалетчиков, баллисты, магнотели и огневые баллисты

Отредактировано Victor (2008-08-22 04:24:35)

13

Не ріал штук 20 Трібушетів   :idea:  і купу конних лучніків :glasses:  і всім хана

14

Валентин написал(а):

А какие вам войска больше нравятся?

Люблю:
Мечник-крестоносец
Арбалетчик
Рыцарь
Арабский лучник
Конный лучник
Арабский мечник
Пехотинец (с булавой) (крестоносец)
Ассасин
Раб
Инженер

Терпеть не могу:
Лучник-крестоносец
Копейщик (крестоносец)

P.S. А кто-нибудь пробовал играть против шестерых Крыс-союзников сразу? Прикольно!

Пращник

15

Я грав там таке мясо було :rofl: !!!!!!
али Криси вони нудні лутше 6 султанів або Змій(то ваще замок буда горіти пастаянно) :cool:  :D

16

appacha написал(а):

пиздец

Не матерись плиз.

17

Sworder написал(а):

P.S. А кто-нибудь пробовал играть против шестерых Крыс-союзников сразу? Прикольно!

в пути крестоносца есть миссия против 7 крыс

18

LoRd_ArTuR написал(а):

в пути крестоносца есть миссия против 7 крыс

Вот-вот.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Обсуждение игры. » Войска...