Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес http://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Администрирование » Объявление Администрации.


Объявление Администрации.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пользователь FireStarter сделан МОДЕРАТОРОМ форума.

2

Фенк ю, Фенк ю!!! О майн гот!!! Спасибо всем кто поддерживал меня - Маму Папу Бабушку и конечно Валентина, который наменировал меня на эту премию!!!!

3

YES BABY :cool:

4

Пользователь El Manhaco назначен МОДЕРАТОРОМ форума "Обсуждение игры" и "Музыка"

5

Списибо, спасибо))

6

El Manhaco, теперь работай не покладая рук, мы на тебя расчитываем!

7

Пользователи..Где же вы? :idea:
Последнее время посещаемость форума уменьшается.Прошу модераторов и просто пользователей помочь привлечь людей....(Реклама..Старые знакомые играющие в Stronghold ,Занести сайт и форум в поисковики,На разные сайты,Вгостевые книги и т.д)
!!!ФОРУМ ДОЛЖЕН ЖИТЬ..ВЕДЬ STRONGHOLD--'ЭТО НЕ игра..STRONGHOLD это ЖИЗНЬ!!!

8

9

Каккая разница если с ним сдружиться..кто там сидел там и будут

10

Хош тебя админом сделаю...попробуешь договориться с филей-простофилей(Veles)

11

А что, в принципе могу и админом побыть, мож смогу воплотить свои мысли в реальность. А ты что, знал Велеса?

12

СМЕЕШСЯ?  Конечно.. с тех времен када ещё и сайтов у нас про стронг не было и играть то толком не умели...Тогда такой сайт и форум про Стронг впоряде был, И БЫЛ ОДИН...весь народ на нём был(а потом развалился и пошло поехало куча сайтов - Я,ВЕЛЕС,СЕЙРАН И Т.Д)
А ВЕЛЕСА ЗОВУТ Филип (фамилию забыл..бля) он мне ещё его такую ржачную фоту прислал свою :crazyfun:     Он щяс такой модный стал,что пизде* раньше обычный такой типок был , а щяс..ёпт у негож сайты теперь есть

13

Пользователи не бойтесьь!! :question:   создаваёте новые темы в форумах!

14

А че со старым сайтом стало?

15

Я даже без понятий...и ссылку забыл..но такой КЛААССНЫЙ БЫЛ...те кто щяс хорошо играют или у кого сайты все оттуда..все начинающие тогда были..и народа то сколька рубило в стронг тады..эх..старые добрые времена :'(

16

Пользователь FireStarter назначен АДМИНИСТРАТОРОМ

17

Я видел фотку Велеса))). Прикольно. Это настоящее его фото или он прикалывается?. Там бородатый чел в очках)))

18

Валентин, а где ты сам пропадал всё это время? И где остальные админы?
Этот форум пропадает, а здесь даже админы отсутствуют. Вы с ФаерСтартером хотяб не уходите.
На других форумах регятся более 1500 человек. А здесь чуть больше 120. Надо как-то решать проблемку. Какие-нибудь акции чтоль устроить)))...

Отредактировано El Manhaco (2008-08-24 04:48:41)

19

El Manhaco +5..МОЛОДЕЦ :cool:

20

Спасибо!! Я как увидел что меня нет в списке советников, так чуть в штаны не наложил))) А тут вон оказывается че))) Что ж, постараюсь больше непропадать на долго, а то еще революция начнется, во главе с El Manhaco ))))

21

El Manhaco написал(а):

На других форумах регятся более 1500 человек

Одно дело регится и отписываться хоть сколько-нибудь, и совсем другое тупо занимать ники, ни разу не написав сообщения. Тот сайт, о котором ты говоришь, имеет 20-30 постоянных пользователей, остальные даже одного сообщения не написали, а если и написали, то либо их забанили по любым пустякам, либо просто ушли. Тот сайт старше, он успел захватить большую часть людей, но я остаюсь здесь.

22

+1..ты КраСАва

23

У нас теперь есть новый форум:http://forum.strongholders.ru/.Все туда,пожалуйста!!!

24

:flag: привет@  ПАЖАЛУСТА скажите зачем аптека ана нечего не придает ??

25

druzya qde skacat crusader xtreme?


Вы здесь » Stronghold Crusader » Администрирование » Объявление Администрации.