Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес https://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Фильмотека. » Интересные фильмы.


Интересные фильмы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие фильмы смотрели и советуете.

2

  Revolution OS
Краткое описание фильма:
Фильм о хакерах, которые восстали против Microsoft и ее проприетарной модели разработки софта. В фильме вы найдёте интервью с Линусом Торвальдсом, Ричардом Столлманом и многими другими борцами за свободное программное обеспечение.

Перевод с английского на русский язык осуществлён:

Перевод: nnlug (lug.nnov.ru)
при поддержке
vl-lug (inux.pk.ru)
Особая благодарность Арсену Каменскому, Власичеву Александру,
Звонилину Михаилу, Азовцеву Юрию и Смирнову Сергею

Корректировки при озвучке: компания НетАП

Озвучивание фильма проведено в январе 2008 года на профессиональной студии по заказу компании НетАП. Озвучивание проведено двумя голосами - мужским и женским. Разрешение на озвучивание получено от создателя фильма J.T.S. Moore и "Wonderview Productions LLC" в ноябре 2007 г.

Дата выпуска: 2001-08-01
Язык оригинала: Россия
Длительность: 1ч 25м
Жанры: Documentary (Документальный фильм)
Страны производства: United States of America
Режиссеры: J.T.S. Moore (Джэй-Ти-Эс Мур)
Актеры: Linus Torvalds (Линус Торвальдс)
Сценаристы: J.T.S. Moore (Джэй-Ти-Эс Мур)
По мотивам произведений: J.T.S. Moore (Джэй-Ти-Эс Мур)
Производство компаний: Wonderview Productions (Вандервью Продакшн)

скачать 650 mb

3

Мы из прошлого  хорогий фильм, советую посмотреть

4

Очень сильно понравился фильм - "Я Легенда"(Я Легенда / I am Legend (2007 г., Ужасы, Фантастика, Боевик))

http://photofile.ru/photo/bvbv/95077897/large/97594181.jpg

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик.

Режиссер: Девид Хейман

В ролях: Уилл Смит и д.р.

Описание: Роберт Невилл- учёный, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом. Его окружают "Инфицированные"- жертвы эпидемии, превративщиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих всё и всех на своём пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он всё-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.

Всем кто не смотрел? советую посмотреть данный фильм. Он стал одним из моих любимых фильмов! Кто смотрел, отпишитесь по поводу фильма.

5

''Я легенда'' - прикольный фильм

6

El Manhaco написал(а):

''Я легенда'' - прикольный фильм

А книга еще интересней,но там немного по другому:)))

7

Рекомендую посмотреть фильм "Достучаться до небес" - сильная штука(правда не могу расписать подробно кто снимал и тд)
Еще один фильм режисера Джима Джармуша "Пес призрак - Путь Самурая"
"Святые из Бундока" - рулит!!!
и еще один "Отступники"
Ну если еще что стоящее вспомню обязательно напишу:)))

8

Последний фильм который я смотрел это Хроники Нарнии : Принц Каспиан,книги же можно скачать в формате doc отсюда wwwstrongholders.ru/books4.htm

9

Мгла! советую, кто не видел!

10

Последний фильм который я смотрел это немое кино с Чарли Чаплином...

Пахан написал(а):

Мгла! советую, кто не видел!

Действительно классный фильм! Он снят по мотивам повести Стивина Кинга "Туман"(в России фильм не назвали туманом потому что уже есть другое кино с таким названием)
Кстати, завязка игры Half-Life взята именно у Стивина Кинга(Открытый учеными портал, монстры...)

11

FireStarter

Только в книге немного иначе все.

12

Надо бы прочитать для сравнения.

13

Недавно в кино смотрел фиЛЬМ "Солдаты Неудачи" - такой ржачный,сходить всем :cool:

14

А вы часто ходите в кино?

15

Я редко, весной последний раз на что-то ходил, но уже не помню на что)))

16

Считаю одним из самых интересных фильмы Револьвер и Бойцовский клуб - первый так генильно сделан, что с первого просмотра и не поймешь о чем собственно фильм, а во втором убойный сюжет, да и сам он снят на отлично))

17

Я все "Звездные войны" смотрел в кинотеатре  :cool:

18

Пахан написал(а):

Я все "Звездные войны" смотрел в кинотеатре

Я только III-ю часть смотрел в кинотеатре, остальное на уже стареньких касетах)))

19

-Напряги извилины- посмотрите))))


Вы здесь » Stronghold Crusader » Фильмотека. » Интересные фильмы.