Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес https://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Общие правила. » Правила ФОРУМА.


Правила ФОРУМА.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые пользователи, которые зарегестрировались на нашем форуме!
Я выражаю к вам и вашим сообщениям большое подчтение, и преклоняюсь перед вашими идеями, новыми темами и предложениями. Но хочу добавить кое-что к вашим действиям.
Итак! Есть правила для новичков на форуме, позволяющие:
1. Оставлять сообщения в существующие темы.
2. Создавать новые темы для обсуждения.
3. Удалять свои неудачные сообщения, но я уверен, что все сообщения у вас будут отдельным произведением искусства!

Думаю, каждые вновь зарегестрировавшиеся оставили сообщения на форуме, а кто пока не удостоил нас своими высказываниями, я уверен, что еще не все потеряно и на форуме появятся и новые сообщения.

Мое объявление заключается в следующем:
Убедительная просьба для всех вновь зарегестрировавшихся оставлять хотя бы по пять сообщений за все свое пребывание на форуме и бывать на нем хотя бы один раз в три дня, оставляя сообщения, и тем самым говоря нам, что вы следите за развитием нашего сообщества. Оставляйте в этих пяти сообщениях в соответствующих темах информацию о вашем ICQ, и возможность устроить дуэль или бой с вами, что бы удостовериться как вы играете. Ведь у нас есть как хорошие, так и не очень опытные игроки - причем вторых к сожалению больше, и им требуется помощь от вас и ваших советов.

Думаю, что каждый просто ДОЛЖЕН, зарегестрировавшись на форуме, принимать активное участие в его жизни, а не висеть пустым болванчиком в списке зарегестрировавшихся пользователей с нулевым количеством сообщений.

У нас регистрируются много людей - но большинство из них просто боты для рассылки спама. Я и другие модераторы справляются с удалением этого мусора - то есть их сообщений, но хочется новых сообщений, идей и людей, с которыми можно устроить дуэль или просто мясо... Ведь регистрируются у нас как боты, так и люди, очевидно фанаты и поклонники игры - но очевидно смущаются оставлять сообщения и новые идеи, боятся что их отвергнут и вообще исключат. Я тоже боялся, но пришел и нача свое участие в игре, которую я боготворю и превозношу, потому что я фанат серии игр, реализованных в 2D-проекции.

Поэтому пишите, дорогие новички и наши единомышленники, выдвигайте идеи, темы и ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА

2

Валентин написал(а):

Поэтому пишите, дорогие новички и наши единомышленники, выдвигайте идеи, темы и ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА

ыыы... Ста'рика насмотрелся)))


Вы здесь » Stronghold Crusader » Общие правила. » Правила ФОРУМА.