Stronghold Crusader

Объявление

Внимание форум переезжает на новый сервер, адрес https://forum.strongholders.ru/, спешите зарегистрироваться, всем администраторам, и модераторам, по прибытии на новое место, сообщить мне, вы будете восстановлены на должности, при вашем желании, естественно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader » Games. » Приставки и все что с ними связано


Приставки и все что с ними связано

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждаем приставки: у кого что есть и во что вы играете.

2

Какую приставку брать: Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii, DS, PSP, или же купить новенький камп? И что покупать (из игр)в первую очередь?

3

Я вот коплю себе на PSP. Так как это великолепная и универсальная вещь. С ней можно мотаться куда угодно. А если сделать прошивку, дорогие диски можно будет не покупать, а закачивать игры с компа.

Что касается остальных приставок, то мне кажется, что лучше иметь мощный компьютер, чем игровую приставку.

4

У меня есть PS, PS2. Раньше была сега))), но сломалась(((. И мне даже хочется больше купить не навороченный Xbox или PSP, а старенькую сегу. Очень хочется поиграть в старые добрые игрушки - BOB, Червяк Джимм, Принс персии и мн. др. Сейчас уже не найдёж таких классных игрушек. А все эти современные приставки - это просто лишнии понты.

5

El Manhaco написал(а):

BOB, Червяк Джимм, Принс персии и мн. др

Мдаа... Я б тоже не отказался сейчас поиграть хоть в того же Червяка Джима или Марио...

El Manhaco написал(а):

А все эти современные приставки - это просто лишнии понты.

Nintendo Wii и DS возможно... ящик, плойка 3 и PSP все же неплохие (ИМХО)

Пахан написал(а):

Я вот коплю себе на PSP. Так как это великолепная и универсальная вещь

Согласен, PSP это лучший выбор - ведь это настоящий медиацентр и игровой апарат вместе ( хотя если накинуть 2-3 тыс рубликов можно купить Xbox Premium)

6

FireStarter

Просто у друзей такая вот вещь!
Поддерживает до 8 человек в сети...обычно сядут в 7ом и играют в GTA III по сетке, весело очень! Или Takken 5, вообще вещь!
А помимо этого, сидят на парах и фильмы смотрят или музыку слушают!

7

Microsoft представила новый вариант Xbox 360

Слухи о выходе версии Xbox 360 с жестким диском на 60 GB подтвердились, компания официально представила новую систему. Кроме того, предсказываемое падение цен на Pro с винчестером на 20 GB также состоялось.

Правда у второго подтверждения есть обратная сторона. Сбросив цену на ~$50 и распродав последнюю партию, компания прекратит производство таких систем. Стоимость версии с большим диском будет $349 (то есть такая же, как у версии с двадцатигигабайтным диском до падения цены). "Маленькая" версия будет стоить $299. Выпуск новой версии оправдывают возросшими требованиями пользователей к месту на жестких дисках, которое необходимо им для хранения контента, скачиваемого из Xbox Live. В остальном новый вариант будет весьма напоминать Pro. Дата релиза 8 августа.

8

У кого еще есть приставки?

9

У меня PS2,играю на ней футболы и гонки.Когда буду обновляться возьму Xbox360,для нее игр много понаделали и пираток полно.А PS3 взломают не скоро(если вообще взломают),покупать диски по полторы штуки чет не хочется.Жалко для приставок стратегий и симуляторов мало.Любимые жанры

10

Megasmart написал(а):

Xbox360,для нее игр много понаделали и пираток полно.

Думаю, билли скороро новый ящик сделает, так что если и брать ящик, то брать в этом году, максимум в первой половине 2009, позже уже нет смысла - будет как SP2 - игр очень много, качество прошлого века.

11

Компания Sony, подтвердив все слухи о выходе новой версии портативной игровой консоли PSP, официально представила новое устройство под названием PSP-3000.

Компания пока не дает точной информации относительно новых технических характеристик, но известно, что новая модель оснащена более ярким LCD-дисплеем с более высокой контрастностью, временем отклика и еще более насыщенной гаммой цветов, а также встроенным микрофоном для разговоров по Skype. Известно также, что в комплекте будет идти 4-гигабайтная карта памяти Memory Stick PRO Duo. Европейский релиз назначен на 14 октября, стоимость составит 199 евро.

12

PlayStation.Насколько велики шансы увидеть PS4 на прилавках магазинов? Sony уже успела оправиться после ряда крупных финансовых неудач и в последнее время вполне удачно реализует PlayStation 3, так что у неё есть вполне определенные причины не останавливаться на достигнутом результате.

PlayStation.Насколько велики шансы увидеть PS4 на прилавках магазинов? Sony уже успела оправиться после ряда крупных финансовых неудач и в последнее время вполне удачно реализует PlayStation 3, так что у неё есть вполне определенные причины не останавливаться на достигнутом результате.

По предварительным данным новинка будет иметь полноценную совместимость с PS3, PS2, PS1 и даже PSP. Это весьма продуманный шаг, благодаря которому будущие владельцы приставки смогут без проблем наслаждаться их любимыми играми из предыдущих серий. Но у проекта возможны и недостатки, такие как большая стоимость конечного продукта, а также высокая стоимость игр и периферии. Проблема критического перегрева будет, скорее всего, решена.
Инфо только на psp-games.3dn.ru
Sony PS4 будет гораздо компактнее своего предшественника, планируется поддержка всех известных медиаформатов, полноценного Интернета и, конечно, наличие непревзойденного качества графики. О сроках появления и о приблизительной цене пока ничего не известно. Так что остается ждать официального анонса.

13

Плохая новость для всех владельцев Xbox 360: производство HD-DVD прекращается(если уже не прекратилось), и приблизительно к концу 2008 - середине 2009 они окончательно исчезнут с прилавков. Винить Microsoft в этом бессмысленно - она лишь производила приставку и обеспечивала поддержку формата на своих консолях, а прекращение производства - проблемы производителей дисков.

14

Пахан написал(а):

Я вот коплю себе на PSP. Так как это великолепная и универсальная вещь. С ней можно мотаться куда угодно. А если сделать прошивку, дорогие диски можно будет не покупать, а закачивать игры с компа.

совершенно согласен!
мой друг тоже копит на PSP!

15

а у мя только комп

16

FireStarter написал(а):

Думаю, билли скороро новый ящик сделает, так что если и брать ящик, то брать в этом году, максимум в первой половине 2009, позже уже нет смысла - будет как SP2 - игр очень много, качество прошлого века.

Ну, по качеству ящик не будет отстовать от кампов наверно года до 2010, а после уже выйдет новый.

---AMBAL--- написал(а):

мой друг тоже копит на PSP

А ты?

17

Pheonix написал(а):

А ты?

а мне зачем?мне компа хватает!


Вы здесь » Stronghold Crusader » Games. » Приставки и все что с ними связано